РОССИЯ 1

Создан: 05.01.2016
Участников : 1459
Публикаций: 1604
Комментариев: 48194
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
26.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России дрожат от холода? Я вам расскажу про Лондон!

В ленту фейсбука вынесло пару постов по поводу отопления в России и на Западе. Один текст был особенно показательный, написанный либералом с хорошим лицом. Главная мысль: эти ватники из-за своего скотского состояния любят натопленные жаркие
В России дрожат от холода? Я вам расскажу про Лондон!
11 13 476
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
26.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смех в картинках...(18)

Продолжаю рубрику, надеюсь что вы улыбнетесь:     На сегодня все)) Улыбнулись? Продолжение
Смех в картинках...(18)
19 8 1973
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политический юмор

- Мы должны уважать выбор Великобритании, люди вправе определять свою судьбу! - сказала Меркель. - Правда? - переспросили в Донбассе. - Да ну, - удивились в Крыму. +++++++++ Пётр Порошенко вступился за Хиллари Клинтон и заявил, что по себе знает -
Политический юмор
16 12 283
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горе педофилам столицы: "Офицеры России" заблокировали вход на выставку педофила Джока Стерджеса

Офицеры России" заблокировали вход на выставку Джока Стерджеса 25.09.2016 МОСКВА, 25 сен РИА Новости.  Выставка "Джок Стерджес. Без смущения", по поводу которой обратились в Генпрокуратуру сенатор Елена Мизулина
Горе педофилам столицы:
4 1 332
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандальная выставка

ВЫСТАВКА ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ В МОСКВЕ Зашла на «Афишу» выбрать, куда сходить. Я — в ступоре: в Москву привезли работы идейного вдохновителя всех педофилов Джока Стёрджеса. Этот тип снимает, в основном, голых девочек в период полового созревания. Он
Скандальная выставка
10 17 544
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
24.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анастасия Ширинская и Русская Эскадра в Бизерте

  https://www.proza.ru/2016/09/24/1178 http://www.sologubovskiy.ru/articles/5385/   Анастасия Ширинская и Русская эскадра в Тунисе   https://interaffairs.ru/news/show/15929   Опубликовано 07.09.2016     Сергей Филатов ,
Анастасия Ширинская и Русская Эскадра в Бизерте
1 0 366
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
24.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнёмся, друзья!

Моя суббота...                И ещё
Улыбнёмся, друзья!
20 6 241
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
24.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Данность

Русь-матушка, прими уже как данность Нет в мире этом у тебя друзей. Пусть ты желаешь их душою всей, Всегда одна ты, нынче и подавно. Ничуть не важно, под каким ты флагом, К чему стремишься и о чём поёшь – Ты о себе услышишь только ложь, И
Данность
7 4 190
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тот самый советский хлеб

ПРО ТОТ САМЫЙ СОВЕТСКИЙ ХЛЕБ Мы, дети семидесятых восьмидесятых, очень любили хлеб. Не в том смысле, что мы любили его есть, потому что жили плохо, голодно, и хлеб спасал наши юные организмы от недостатка калорий. Мы его любили вообще. Как идею,
Тот самый советский хлеб
40 185 2254
РОССИЯ 1 РОССИЯ 1
20.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разное

Разное
4 5 239
Отправить жалобу
Укажите причину.