Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3030
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте...

Добрый-предобрый вечер. За окном темно, на улице дождь. Чёта грустно. Чем занимаетесь? Как воскресенье прошло? У меня ударный труд на грядках. И завтра тоже. И вообще...скоро лето. А тепла нет как не было. Поэтому хожу пока в курточке-зефирке,
А давайте...
17 92 444
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страны - батраки.

Забавная вчера была передача по ТВ. Учили европейцев делать яичницу на свечах. Потом рассказывали как надо экономить воду, тоже было очень смешно. А все дело в том, что два главных батрака Европы, это Россия и Украина передрались между собой и
Страны - батраки.
16 42 301
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 заповедей идеальной жены , которым почти 400 лет

В 1620 году Ицхак Бэн Эльяким из Познани написал для своей дочери книгу Доброе сердце , в которой содержались «10 заповедей идеальной жены». 1. Не буди его, когда он спит. 2. Не заставляй своего мужа
10 заповедей идеальной жены , которым почти 400 лет
15 95 365
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто бы подсчитал, сколько Россия потеряла, а сколько приобрела из-за СВО на Украине?

Все абсолютно уверены, что Россия только потеряла, но это не совсем так. К положительным фактам я бы отнес: Иностранцы продали, с очень большой скидкой, акции российских предприятий. Купили их разумеется граждане России. Вырученные от продажи
Кто бы подсчитал, сколько Россия потеряла, а сколько приобрела из-за СВО на Украине?
37 423 2217
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Телевизор стало страшно смотреть

Все новые фильмы, это фильмы, где стреляют, убивают, насилуют. Мой отец-фронтовик, когда я его просил рассказать о войне, мне отвечал, что война была совсем не такая, как показано в таких фильмах как: В бой идут одни старики". Она совсем -
Телевизор стало страшно смотреть
16 42 354
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модные очки весна-лето 2022:

Летние палящие лучи солнца особо вредны для оболочки глаз. Поэтому, каждая женщина стремится приобрести себе солнцезащитные очки. Однако, такие очки – это не только защита от солнца, но и оригинальный аксессуар, который может явиться завершающей
Модные очки весна-лето 2022:
7 12 178
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
12.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что с рублем?

Наш деревянный растет как на дрожжах. Вроде бы это хорошо. Но в последнее время так вошло в привычку ожидание всяческих и со всех сторон подлянок, что думаешь: а вдруг очередная каверза? Так к добру это или есть в этой бочке меда какая-то ложка
Что с рублем?
14 74 375
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас предупреждают или пугают?

Это я о санкциях. Россия продает сельскохозяйственной продукции больше, чем сама ее закупает. Следовательно, если нас оставят без кофе, ананасов и прочего, что у нас не растет, то мы их оставим без хлеба. Значит здесь нас только пугают. А где не
Нас предупреждают или пугают?
16 300 708
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником Победы!

С Днём Победы! Всех-всех-всех! За то, что мы живём, благодаря нашим дедам, щедро оплатившим кровью нашу жизнь. Спасибо
С праздником Победы!
24 63 330
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витя, блин

Ты под колпаком, за тобой слежка. И банят хохлоориентированные модераторы МП.   Так что пиши-ка лучше про виноградину, тандыр и девушек нетяжёлого поведения...
Витя, блин
18 77 348
11.08.2025 10:40 633
Отправить жалобу
Укажите причину.