Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3032
Комментариев: 261077
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Два грустных юбилея.

Сто дней назад обострилась война на Донбассе. В 2014г , 2 июня, началась война на Донбассе. Тогда ВСУ нанесли свой первый удар ракетами с самолета по людям, которые захотели самостоятельности. Первые жертвы были именно тогда. В Европе и США принято
Два грустных юбилея.
11 31 216
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну уж не надо так то...

1. Милые мужчины некрасивы. 2. Красивые мужчины не милы. 3. Милые и красивые мужчины все геи. 4. Красивые, милые и гетеросексуальные мужчины все женаты. 5. Те мужчины, которые не очень красивы, но довольно милы, как правило, бедны. 6. Те мужчины,
Ну уж не надо так то...
20 48 227
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй,лето!

Здравствуй,лето!
16 130 350
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
31.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не тратьте деньги: 8 продуктов из супермаркета, от покупки которых точно стоит отказаться

Сколько в месяц вы тратите на еду? Ладно-ладно, не произносите, пусть для всех это будет секретом. Но если цифра равна половине семейного бюджета и выше есть повод задуматься. Всему виной большое количество весьма голодных ртов в семействе
Не тратьте деньги: 8 продуктов из супермаркета, от покупки которых точно стоит отказаться
29 95 946
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Киссинджер сказал, что нельзя допустить, чтобы Россия проиграла войну Украине?

Уж другом России или СССР Киссинджер никогда не
Почему Киссинджер сказал, что нельзя допустить, чтобы Россия проиграла войну Украине?
8 16 235
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем так провинилась Россия, что ее все не любят?

Только в том, что без того что она сейчас: производит, добывает, выращивает мир обойтись уже не может. Еще лет тридцать назад мог, а вот сегодня уже нет. А раз так, то она должна быть под полным внешним контролем, как Украина, но именно этого
В чем так провинилась Россия, что ее все не любят?
17 87 474
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новость.

Организация брошенных, одиноких и разведённых женщин Киева, потребовала от Зеленского немедленной капитуляции и ввода российских войск в
Новость.
13 29 301
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что, зелёные фуражки? За вас!

Человек в дозоре, Но ему не спится. Он мечтал о море -  Выпала граница.   А из-за границы  Хмурой чередою Высятся бойницы И грозят бедою.   Но стою в строю я -  Избран, призван, принят. И пока стою я -  К нам она не
Ну что, зелёные фуражки? За вас!
15 27 403
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 вариантов бутербродов со шпротами

  Шпроты демократичный вид рыбных консервов. Они частые и желанные гости не только на праздничном столе. Когда-то заветная баночка береглась, как зеница ока, для праздничного стола, а приобрести ее было большой удачей. Из них готовят
6 вариантов бутербродов со шпротами
21 97 941
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру