Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3032
Комментариев: 261077
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Людишек слишком много стало

За 50 лет численность людей на Земле удвоилась. Надо с этим что-то делать. Придумали новую заразу: Не успела Европа отойти от пандемии COVID-19, как над ней нависла новая угроза в виде оспы обезьян. Среди ортопоксвирусов её возбудитель занимает
Людишек слишком много стало
16 33 301
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как защитить себя и животных от комаров и клещей с помощью простого настоя

Сделайте простую настойку, которую не переносят комары и клещи. Ею можно натереть открытые места на теле, чтобы избежать укусов. Также она может использоваться и в животноводстве.     К 20-30 шт. гвоздики добавьте 50 мл водки. Плотно
Как защитить себя и животных от комаров и клещей с помощью простого настоя
12 19 218
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"А нам нужна Победа... мы за ценой не постоим".

Я о СВО на Украине. Какую цену лично Вы готовы заплатить за Победу? Рейтинг власти пока еще больше 80%, следовательно подавляющее число россиян считают, что цена приемлемая и СВО надо продолжать до победного конца. Если исходить только из тех
19 89 504
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взвейтесь кострами....

...синие ночи! Мы пионеры, дети рабочих! И жили мы тогда в одной общей стране, один хлеб ели и не делили ничего. Были октябрятами, пионерами, комсомольцами, кто-то  дальше шёл по партийной линии. Сейчас понимаем - жили хорошо.   С
Взвейтесь кострами....
19 113 413
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О первой древнейшей...

Смотрю иногда видеоканал Пивоварова. Вот сегодня наткнулся на этот сюжет. Как оценить проделанную журналистом работу? В каком возрасте зритель сможет извлечь для себя пользу? Просмотр идет целый час, но может кому-то это поможет?
О первой древнейшей...
11 26 290
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного позитивчика с утра не помешает

Витя, настройся на жемчужные прелести. Тебя ждут в бассейне.   А позитивчик в
Немного позитивчика с утра не помешает
6 19 209
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчера на сайте знакомств в кои-то веки меня пригласили в Ресторан

(С)пёрла. Здравствуйте, уважаемая Морена, хотела поделиться историей. Вчера на сайте знакомств в кои-то веки меня пригласили в Ресторан! У меня там фото не особо какое (да я и сама не особо какая, но не об этом речь), поэтому и не приглашают. Я
Вчера на сайте знакомств в кои-то веки меня пригласили в Ресторан
13 34 284
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платье в клетку: 18 идей для незаурядных дам!

Платье в клетку это невероятно стильный предмет гардероба, который прекрасно подойдет женщинам любого возраста и комплектации. Главное здесь — это правильно выбрать фасон вещи, а также дополнить его стильными аксессуарами и обувью.
Платье в клетку: 18  идей для незаурядных дам!
18 32 610
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А почем нонче Евро?

Я, как и все, держу сбережения на черный день в валюте. И вроде как они пришли. Доходу нетю, дивидендов тоже, пенсию забирает сестра, а жить на что-то надо. Вот я и заинтересовался, а чего стоят мои $ и Евро припасенные на черный день? В банке
А почем нонче Евро?
15 56 394
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмотрела фильм

Посмотрела я тут фильм "По обоюдному согласию". Речь об изнасиловании, которое пытались так квалифицировать, а вся развязка в финале, пересказывать не буду. Девушка (её играет Светлана Иванова) обращается в полицию, там всё, как всегда: уговоры, а
Посмотрела фильм
22 156 1357