Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3022
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днюхой, МаПед!

Поздравляем нашего дорогого МаПеда с очередным -летием!) Желаем ему счастья, здоровья и сбычи мечт! А также всегда оставаться молодым душой и быть юморным и зажигательным!)   Любящие тебя твои
С днюхой, МаПед!
1 24 207
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записка найденная на лобовом стекле:

ДОРОГОЙ ДРУГ! С 1 марта 2017 года Ваш автомобиль Тойота -Лексус гос. №хххххх находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые
Записка найденная на лобовом стекле:
1 0 82
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да уж...

Да уж...
6 21 253
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто фото

Очень
Просто фото
7 3 224
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооруженные налетчики вынесли из секс-шопа в Москве деньги и товар... теперь наслаждаются.

Москва, 24 февраля. Вооруженные пистолетом грабители напали на интим-магазин в Москве, вынеся оттуда деньги и товары. Преступников разыскивает полиция. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД.    Ограбление на магазин,
Вооруженные налетчики вынесли из секс-шопа в Москве деньги и товар... теперь наслаждаются.
7 8 207
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А в Гадюкино как всегда дожди...

Не сомневайтесь - жопа мира находится именно в Питере. Он расположен в болотистой низине между двух громадных холодных луж - Финском заливе и Ладожском озере... Поэтому сырая мразь постоянно ходит то с Ладоги в Финку, то обратно. Без вариантов. При
А в Гадюкино как всегда дожди...
7 5 243
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Точка

Всё, нажал
Точка
8 48 87
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех с Новым годом!

Привет-привет, мои дорогие сообщники! Поздравляю всех вас с уже наступившим Новым годом! Пусть он будет для нас более счастливым, удачным и стабильным, чем ушедший год. И пусть вы редко появляетесь в нашем общем доме, пусть вы рассеяны по другим
Всех с Новым годом!
5 41 311
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим, собратья!

Приветос всем! Елочку кто-нить поставил,
С наступающим, собратья!
3 16 312
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда это берётся...

Злоба, хамство и нетерпимость в соцсетях? Да всё очень просто - успешные и состоявшиеся люди не будут исходить на гуано, оскорбляя и обзывая других. Даже в целях срача"... А флудилкины ипанашки-шалашовки типа детки, мисанихи, ёги, кукловодки
Откуда это берётся...
2 7 247
Отправить жалобу
Укажите причину.