Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3022
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обреченная на одиночество: почему Фаина Раневская считала свой талант проклятием..

33 года назад, 19 июля 1984 г. ушла из жизни актриса, которую называют легендой советского театра и кино, Фаина Раневская . Она прославилась не только благодаря несомненному актерскому таланту, но и неординарному чувству юмора, из-за чего ее имя
Обреченная на одиночество: почему Фаина Раневская считала свой талант проклятием..
9 94 1942
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вещи с характером..

Симон...пост для тебя.. Прогуливалась давече по Плазе" и случайно набрела..Нет..наверное,всё-таки не случайно..Пацан понравился мне этот..Стою и думаю..Хорошая спецодежда для Флудилки..Ну,и соответственно,арсеналец в
Вещи с характером..
3 9 251
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зайду,посижу на завалинке у вас!))

Как все-таки сильно притяжение интернета в общем и друзей в частности.Дала себе слово перекинуть думки" и дела на реал,а вот фигули!) Пробовали ли вы  уйти и чего у вас,лично,из этого
Зайду,посижу на завалинке у вас!))
4 35 625
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О споре,дискуссии,полемике..

Мы каждый день с кем-то спорим,полемизируем,что-то пытаемся доказать,флудим в конце концов..Это уже стало неотъемлимой частью нашей жизни.. Пересматривала как-то архивы свои и попалось на глаза.. - Спорь с человеком умнее тебя: он тебя
О споре,дискуссии,полемике..
8 15 381
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталкивались ли вы когда-нибудь с маняками?

Есть ли жизненный опыт? Вот например в Ньюсленде они почти все в Политике тусуются... А по-жизни
Сталкивались ли вы когда-нибудь с маняками?
6 16 307
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как узнать, что человек вам врет?..

Предисловие.. В современном обществе мы стараемся тщательно скрывать свои эмоции и то, что действительно думаем о людях. Этика, мораль, желание понравиться, угодить начальнику… У каждого свои причины, но врут все, в той или иной степени.
Как узнать, что человек вам врет?..
10 24 1842
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да будет свет!..

Дело было год назад. Ремонтники опять что-то повредили,в подъезде две недели не было света,а без него там и днём темнота непроглядная. Решила я пойти покурить,а так как света нет и всё равно никто не увидит,вышла,в чём дома ходила. Стою курю,там же
Да будет свет!..
6 6 202
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитата..

Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!! А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать
Цитата..
6 13 495
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не путать!!!..

Решила отдохнуть от недели рабочей..тяженькой..Вот и заглянула сюда к вам...тихо что-то. .Ау!!!.. И что я вижу?!!..У вас тут уже имеется Ольга Ольгина..Убедительная просьдьба..не путать!!!.. Она - это она...Я - это я.. Вот вам кветка,которая сегодня
Не путать!!!..
6 24 246
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прием в Посольстве или...где-то здесь есть Лера..

Самое главное в..ПыСы..(от аффтара) Торжественный прием, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь (Дню Республики) состоялся 27 июня 2017 года в Посольстве Беларуси в России. Дипломатический корпус был представлен послами стран
Прием в Посольстве или...где-то здесь есть Лера..
6 8 312
Отправить жалобу
Укажите причину.