Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3022
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это фсё?!!

Ирун..а также Бобс...читаю и хренею... Секс - это фсё?!! А
Это фсё?!!
7 31 378
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вероятность секса между бывшими

Едет дочка моей медички после 9 класса в Польшу на учебу. Отъезд из Львова на автобусе , а до туда они должны были на поезде доехать. Но тут медичкин бывший изъявил желание на машине их отвезти, причем даже его нынешняя жена эту бредовую идею
Вероятность секса между бывшими
24 104 2613
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу быть свободным человеком! - сказал мне один знакомый.

А это как? - поинтересовался я. А вот уеду куда-нибудь подальше и никому не скажу куда, здесь сдам квартиру и на это буду жить там. - ответил он. И ведь уехал, в Таиланд.Продал здесь свой автомобиль, а на вырученные деньги купил там что то и живет в
Хочу быть свободным человеком! - сказал мне один знакомый.
6 31 365
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

приём. приём.

во флудилке забанили, буду перебежчиком. на какую кнопку нажать, чтобы присоединиться? а чего тем мало пишете?
приём. приём.
10 46 588
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как понять женщину ?

  Написал одной подруге, кста тоже из Питера, когда ее ожидать.  А она такая бамс - я не смогу себе этого позволить, мы уже стали чужими.....старыми знакомыми, извини  чего не может позволить понятно, но раньше ей ничего не
 как понять женщину ?
14 172 588
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я чот нипонила!

Ну здрассьти-здрассьти всем! Читаю в последние дни статейки, поскольку я еще числюсь в составе Флудилки, то в моей ленте статьи и Флудилки и Афиши, ну и всех тех сообществ, в которых я состою. Вот чот нипонила - какой-то нездоровый кипиш вокруг
Я чот нипонила!
13 148 577
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня и я забрел в Афишу, интересно стало, а кто тут, а что пишут?

Пока толком не разобрался, но увидел многих из тех, кого уже давно не встречал во Флудилке. А почему их там нет, а здесь они есть? Думаю что это мне сейчас
Сегодня и я забрел в Афишу, интересно стало, а кто тут, а что пишут?
8 34 490
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
20.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто живёт с собачкой и котом ?

Давайте , расскажем друг другу как нам живётся  с н
Кто живёт с собачкой  и котом ?
5 21 410
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преимущество восточной модели семьи

У меня на производстве работают выходцы из среднеазиатских республик", а именно узбеки. Нормальные люди, те, которые моего возраста, очень даже сообразительные и быстро обучаемые, тем, что помладше, честно говоря, не хватает нормального
Преимущество восточной модели семьи
20 121 2758
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщество как аналог государства.

Вот такая мысль пришла мне. Какие законы должны действовать в сообществе? должны ли смотрящие органы иметь привилегии по отношению к остальным? Ну допустим удалять из сообщества (лишать гражданства) особо буйных или посмевших сказать что-то обидное
Сообщество как аналог государства.
10 49 436
Отправить жалобу
Укажите причину.