Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3020
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой мужчина лучше?

Тут говорят, что женщины перестали писать в сообе, вот я и решил прийти им на помощь и поднять женскую тему. Итак начнем, нормальных мужиков можно разделить на два вида: Вид первый - мачо. Проведенный с ними день или ночь нечто феерическое,
Какой мужчина лучше?
21 158 2712
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну че, признаюсь,,

Я челове к ( гы гы , к отдельно написал) , богатый.  Я люблю 26 лет одну женщину , но и другую. У меня их
ну че, признаюсь,,
8 51 427
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

в лоно семьи

Рамзан Кадыров создал в Чечне комиссию, которая воссоединила тысячу семей после развода. Но все не так однозначно: многих мирят против их
в лоно семьи
7 54 379
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изенгард, где он?

Кто читал Властелина колец" Толкиена помнит, что Изенгард это было прибежище гнусного колдуна Сарумана. И жил он посреди того Изенгарда в неприступной башне - Ортханк. Так вот, догадайтесь, где строится новый Ортханк?    Это орки
Изенгард, где он?
12 249 1008
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Thirty eight, Фрейд

И я Маяковским преклонных годов из Болдинской осени мчу в Англетер, с места в карьер, галопом натянуты вожжи, перюкье, мне пробор на манер, хотя пока тридцать восемь, двух выстрелов звук петлёю вокруг, мне не больно удариться оземь, а там - и Машук,
Thirty eight,  Фрейд
7 31 410
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ирка!?!

ты че там маргоше нажалавалась? она там за тя рвет, а ты тут иванову насасываешь и в ус не дуешь....  выходи, ирусь, разбираццо
ирка!?!
5 23 509
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сколько мужчин в конце концов возвращаются к первым женам

Думаю достаточно много. Встретил вчера бывшего подзащитного, который был у меня по назначению по умышленному убийству. По назначению, это значит государство ему предоставило бесплатного адвоката. Такую общественную наргрузку мы раньше отбывали.
сколько мужчин в конце концов возвращаются к первым женам
17 82 648
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выгодное замужество.

В студенческие годы была в нашем коллективе очень заводная красивая девчонка.И училась она неплохо и любила заниматься общественной работой, всегда что то организовывала, куда то всех приглашала и всегда настаивала на своем. Как вот она решила, так
Выгодное замужество.
5 156 2967
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масквабад

Необходимо найти компромисс между празднованием Дня знаний и Курбан-байрама в столице 1 сентября. Об заявил первый заместитель председателя Духовного управления мусульман России Дамир Гизатуллин. У нас празднование начинается в семь часов утра,
Масквабад
8 44 338
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй далёкий незнакомый подруг!

Сижу, примус починяю. Никого не трогаю. И тут приходит мне в личку душераздирающее письмо. Прям от амириканской лейтинантки. Типа взасос хочет любиться. Естественно я лезу смотреть кто меня так вожделеет: https://newsland.com/user/4297938587
Здравствуй далёкий незнакомый подруг!
12 52 446
Отправить жалобу
Укажите причину.