Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3022
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нужно или можно сделать родителям, чтобы семейная жизнь у дочери была счастливая?

Найти хорошего парня, тут конечно родители  помочь не могут, это дочь должна сделать сама. А вот из того, что родителям по силам, что стоит делать, а что нет? Ну, например: купить молодым отдельную квартиру, это я думаю сделать стоит, а
Что нужно или можно сделать родителям, чтобы семейная жизнь у дочери была счастливая?
10 18 398
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 фактов о типичных американцах, которых не понять русскому

1. Типичный американец ест только самую свежую еду . Остатки еды отправляются сразу в мусор. Никто не убирает еду в холодильник, чтобы доесть ее на следующий день. В редчайших случаях отдельные продукты могут быть съедены на следующий день. Очень
11 фактов о типичных американцах, которых не понять русскому
21 30 1596
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несправедливость физиологии

Недавно прочитал книжку Синано", которую написал американский капитан подводной лодки "Арчер Фиш" (интересно в русской транскрипции "фиш" надо писать с мягким знаком или нет?). "Синано", японский авианосец, на
Несправедливость физиологии
11 18 323
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина вернулась.

Что это значит? Для мужчин, которые поставили перед собою цель и идут к ней, несмотря ни на что, это обычная жизненная ситуация. Сначала их упорство, в достижении поставленной цели, привлекает женщин, а потом это же их и отпугивает. Не все готовы
Женщина вернулась.
11 43 1543
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что для Вас значит хороший чай или кофе?

Разве можно любить хороший чай и при этом использовать для заварки воду из под крана или не пойми кем бутилированную. А крупнолистовой чай или чай в пакетиках они разве могут быть хорошими? Нет, чай должен быть только из мелкого листа и изготовлен
Что для Вас значит хороший чай или кофе?
7 24 568
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совсем мужикам хотят перекрыть кислород.

Сегодня прочитал, что в праве на совместно нажитое имущество,хотят уравнять гражданский брак, это который без регистрации в ЗАГСе, с официальным браком, если супруги живут вместе не менее 5 лет, а если у них есть общий ребенок, то уже и 2 лет
Совсем мужикам хотят перекрыть кислород.
7 19 341
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему от родни надо бежать на другой конец света?

Потому что по другому у тебя своей жизни не будет. Тебя обязательно заставят: всем помогать, всех поддерживать и решать их проблемы. Тебя будут убеждать, что так и должно быть, что если у тебя возникнут проблемы в жизни, то ты всегда можешь
Почему от родни надо бежать на другой конец света?
21 60 2516
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё зло от них!

Вот почему в России всё так плохо! Россия возглавила рейтинг стран с самым большим числом женщин-руководителей Согласно отчету международной компании Grand Thornton International, Россия уже третий год подряд уверенно удерживает мировое лидерство по
Всё зло от них!
18 122 852
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я сегодня иду на Паддингтона, а вы нет хахахаха

Я сегодня иду на Паддингтона, а вы нет хахахаха
9 32 484
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работать надо на себя, но почему то почти все предпочитают работать на дядю.

Вроде все просто и понятно, если ты работаешь на себя, то и заработанные тобою деньги ты тоже получаешь сам, а если ты свой труд отдаешь дяде, то и продает его он. А значит и деньги за твой труд, получает тоже он. Разумеется он тебе чуть-чуть
Работать надо на себя, но почему то почти все предпочитают работать на дядю.
13 66 805
Отправить жалобу
Укажите причину.