Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3022
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом!

Здравствуйте-здравствуйте, мои дорогие сообщники! Вот и пролетел еще один год нашей жизни. Такой сложной, непростой, но такой интересной. В полночь мы встретим год новый, а перед этим проводим год старый. Вспомним, чего достигли, что сбылось, а что
С Новым годом!
17 56 449
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все заключают браки по любви, но одни на всю жизнь, а другие на несколько лет.

Почему? Брак, это не только возможность заниматься регулярным сексом с любимым человеком, но и большая ответственность и большие проблемы. И у некоторых наступает момент, когда эти проблемы перевешивают удовольствия от секса. Что делать, но острота
Все заключают браки по любви, но одни на всю жизнь, а другие на несколько лет.
13 116 989
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим, афиша!

Всех, кто пишет и читает, с наступающим Новым годом! Я, в основном, читаю. Пишут мало...Ирина, в основном. Ирине спасибо! Это труд, наверное...))) Хотя, я бы сказала эмоционально -опустошающий труд. Берегите себя! Инет может сожрать здоровье, Всех
С наступающим, афиша!
12 46 512
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И чтобы Вы хотели, чтобы вам пожелали на Новый год?

Встретил я тут своего бывшего однокурсника и поскольку скоро Новый год, то стал ему, как положено, желать всяческих благ, чтобы дома все было в порядке,чтобы его любили и уважали в семье, ну и конечно здоровья. Нам то уж сколько лет. А он меня
И чтобы Вы хотели, чтобы вам пожелали на Новый год?
9 6 294
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим!

Всех с Новым годом ! Который уже приближается семимильными шагами! Слышен звон колокольчика Надо загадывать желание! Желаю всем здоровья <счастья ,материального благополучия!   Просто отличного настроения! И что бы домашние близкие все
С наступающим!
12 26 441
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Факультет ненужных вещей.

Я не о романе Юрия Домбровского. О тех вещах и безделушках, которые выкинуть жалко, потому что греют нам душу. 1. Блокнот.   Изящная вещица. Палех. Мне его подарила жена 40 лет назад. Не открывал больше 10 лет назад. Вчера наводил порядок в
Факультет ненужных вещей.
25 54 1192
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нужно сделать, чтобы повысить рождаемость в стране?

Создать такие условия для матерей при которых рождение ребенка не только не понизит их уровень жизни, а наоборот, резко повысит. А уж все необходимое, в этом случае, женщина сделает сама. Если исходить из того, что лишних денег в стране нет, значит
Что нужно сделать, чтобы повысить рождаемость в стране?
17 296 3448
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятного аппетита, любители японской кухни

Эксперты обнаружили кишечную палочку в трети популярных в Петербурге роллов Центр контроля качества в Петербурге нашел кишечную палочку в 30% популярных у горожан роллов. Эксперты закупили для исследования блюда японской кухни в разных местах:
Приятного аппетита, любители японской кухни
9 74 644
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Рождеством всех!

Всех поздравляю с Рождеством! И продолжаю удивляться, почему мы отмечаем Новый год по новому стилю, а Рождество, поперек всему миру, по старому?! Раз вы такие уж приверженцы старого стиля, так и живите по нему, отмечайте новый год через неделю после
С Рождеством всех!
11 14 256
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У моей родственницы сын наконец-то женился

Что в этом не обычного? Да можно сказать что почти ничего, кроме одного. Ему 40 лет, ей 35 и встречаются они уже 16 лет, но с перерывами. У него были другие женщины в эти перерывы, это я знаю, а что касается её, то ничего сказать не могу, не знаю.
У моей родственницы сын наконец-то женился
19 270 1958
Отправить жалобу
Укажите причину.