Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, как же мне повезло с мужем!

Всегда меня интересовало, почему одни семьи счастливые, а другие, вроде точно такие же, но муж с женой живут, как кошка с собакой. И от развода их удерживают только маленькие дети? А когда дети подрастут, они скорее всего разведутся. Чтобы понять
Ах, как же мне повезло с мужем!
14 87 2203
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же ж задрал этот с..ач

Гуляю по макспарку. Читаю. На выходных делать все равно нечего. Скушно. Читаю политические статьи. Выхожу, едва добравшись до комментов. Ибо грязь, влопаться не хочется. Читаю Афишу. Пишут, флудят. Разводят периодически сГач. А сГач - это же святое.
Как же ж задрал этот  с..ач
11 51 471
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самомнение.

Плохо, когда тебе еще только стукнуло 30 лет, а ты уже топ-менеджер, руководитель весьма большого коллектива. Показать коллективу, что ты чего то не умеешь или что то не знаешь, нельзя, они только этого и ждут, чтобы о твоих ошибках всем растрепать.
Самомнение.
7 96 1347
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Гадюкино - День отрытых дверей... в дурке...

Этой зимой в Питере модно гулять по льду Невы. Кое-кто уже искупался, а пара идиотов из палаты №6 даже утонуло. Лёд на Неве крепкий. Местами. Но посредине ледокол проламывает проход-полынью. Так вот, особо буйные пытаются перейти этот незамёрзший
В Гадюкино  - День отрытых дверей... в дурке...
16 41 287
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С тем самым

Весь женский пол - с ихним праздником! Ну или иховым, не знаю как правильно.   Ваш кот -
С тем самым
12 22 309
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности походки.

Недавно до меня дошло, что походка женщины сильно меняется со временем. В младенчестве трудно по походке и движениям отличить мальчика от девочки. Но годам к пяти-шести разница уже есть. У пацанов мало меняется координация, а вот у девочек движения
Особенности походки.
13 41 1907
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины, откажемся от 8 марта, коммунистического атавизма

Этот один день в году лишь подчеркивает остальную ежедневную дискриминацию женщин и усиливает гендерное неравенство в обществе. Вот вам торт и цветы, сегодня мы вас дискриминировать не будем". Напоминает еще обязательное периодическое
Женщины, откажемся от 8 марта, коммунистического атавизма
15 116 1935
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговоры в бане.

Затащил меня друг с собой в баню. Он если туда идет, то на весь день. Баня в области, где плата незначительная и берется не за часы проведенные там, а за вход и сиди сколько влезет. Запаслись портвейном, массандровским и пошли. Одиночек там было
Разговоры в бане.
9 51 308
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хобби?...

Австралийка пародирует слишком идеальные фото знаменитостей и доказывает, что в реальности всё выглядело бы совершенно иначе Все, разумеется, видели идеальные фото знаменистостей в глянцевых журналах. Прекрасные фигуры, профессиональный макияж,
Хобби?...
1 4 184
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кухонный аналог политики

Все знают, что деньги из ниоткуда не берутся и имеют свойство заканчиваться, если человек нигде не работает или тратит больше чем зарабатывает. Может быть раньше он зарабатывал много и привык жить с размахом (шубы, тачки, рестораны), а теперь где-то
Кухонный аналог политики
9 19 293
Отправить жалобу
Укажите причину.