Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3021
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка наяву

В Питере происходят сказочные метаморфозы. Наступило резкое потепление. Снег сходит... вместе с асфальтом. Обнажаются допетровские геологические пласты... И кто скажет, что Питер не Гадюкино? Сегодня вечером буду в нерезиновой.
Сказка наяву
15 49 377
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ехайте в Гадюкино весной

Приехал из Питера в Москву Все равно, что из весны в зиму. В Питере проливной дождь, срач и разбитый асфальт. В Нерезиновой мороз, кучи снега, ровные дороги и очищенные дорожки... Вот не надо ехать в
Не ехайте в Гадюкино весной
7 22 242
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у меня три претензии к Шэрон Стоун...:(

полсмотрел тут фотки. как Шэрон отмечала юбилей в компании бойфренда.. Во первых не надо себя унижать отношениями с молодим мачо, выбрала бы себе кого-нибудь из своего поколения и своего же круга, сосходной харизмой, какого-нибудь условного Алека
у меня три претензии к Шэрон Стоун...:(
20 177 1419
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звезды, которые ушли будучи на пике своей славы, остались навсегда звездами.

Их никогда не забудут, их будут вечно вспоминать и сожалеть, что они ушли так рано,а ведь столько бы они еще могли сделать. И наоборот, те, которые не ушли, а закатились, потеряли значительную часть своей славы. На эти мысли меня навел пост о Шерон
Звезды, которые ушли будучи на пике своей славы, остались навсегда звездами.
5 92 1123
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деформация личности?

Я не уверен в причинно-следственной связи, но почему-то самые жестокие и массовые убийцы выходят из среды правоохранительных органов.  Открывает мой рейтинг начальник ОВД Царицыно" Денис Евсюков. За полночь он возвращался из кафе, где
Деформация личности?
14 110 845
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра.

Обычный коллектив офисного планктона.Все друг-друга знают, вместе уже не один год работают. Мужики, как положено, немного задирают нос, перед женщинами. Типа, мы, как специалисты, намного лучше вас во всем разбираемся и вообще, по своей природе
Игра.
15 51 1680
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и продолжение новостей из дурки

Под лёд Невы провалился ребенок 9 МАРТА 2018 17:52     Спасатели вытаскивали из ледяной воды 11-летнюю девочку.     По данным МЧС по Петербургу, девочку по имени Арина доставали из Невы в 16:26
А вот и продолжение новостей из дурки
13 18 303
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Копипаст для ИрисИ

Неудачники с золотой медалью. Почему двоечники успешнее отличников Зачастую тот, кто неважно учился в школе, устраивается в жизни гораздо лучше одноклассников. Ты должен учиться на пятерки! - как часто многие дети слышат эту фразу от своих
Копипаст для ИрисИ
12 27 390
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, как же мне повезло с мужем!

Всегда меня интересовало, почему одни семьи счастливые, а другие, вроде точно такие же, но муж с женой живут, как кошка с собакой. И от развода их удерживают только маленькие дети? А когда дети подрастут, они скорее всего разведутся. Чтобы понять
Ах, как же мне повезло с мужем!
14 87 2203
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же ж задрал этот с..ач

Гуляю по макспарку. Читаю. На выходных делать все равно нечего. Скушно. Читаю политические статьи. Выхожу, едва добравшись до комментов. Ибо грязь, влопаться не хочется. Читаю Афишу. Пишут, флудят. Разводят периодически сГач. А сГач - это же святое.
Как же ж задрал этот  с..ач
11 51 471
Отправить жалобу
Укажите причину.