Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну если хохлобоб не пишет про политику, то напишу я...:(

хотел еще озаглавить пост - Надежда, наш компас земной..." :( Стоило только Надежде савченке сказать на прес-конфе правду про майдан, которую и до этого вроде все знали, но не принято было говорить... далее дословно... Горбатюку (прокурор
ну если хохлобоб не пишет про политику, то напишу я...:(
10 46 435
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
15.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну если никто не пишет про Стивена Хокинга, то это придется сделать мне.

Так получилось, что вся его жизнь это что-то невероятное и курьезное. Ну хотя бы день рождения. Ведь трудно заподозрить родителей Хокинга в каком-то сговоре, а тем не менее, он родился 8 января в день рождения Галилео Галилея и ровно через 300 лет
Ну если никто не пишет про Стивена Хокинга, то это придется сделать мне.
39 87 2201
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка наяву

В Питере происходят сказочные метаморфозы. Наступило резкое потепление. Снег сходит... вместе с асфальтом. Обнажаются допетровские геологические пласты... И кто скажет, что Питер не Гадюкино? Сегодня вечером буду в нерезиновой.
Сказка наяву
15 49 377
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ехайте в Гадюкино весной

Приехал из Питера в Москву Все равно, что из весны в зиму. В Питере проливной дождь, срач и разбитый асфальт. В Нерезиновой мороз, кучи снега, ровные дороги и очищенные дорожки... Вот не надо ехать в
Не ехайте в Гадюкино весной
7 22 242
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

у меня три претензии к Шэрон Стоун...:(

полсмотрел тут фотки. как Шэрон отмечала юбилей в компании бойфренда.. Во первых не надо себя унижать отношениями с молодим мачо, выбрала бы себе кого-нибудь из своего поколения и своего же круга, сосходной харизмой, какого-нибудь условного Алека
у меня три претензии к Шэрон Стоун...:(
20 177 1419
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звезды, которые ушли будучи на пике своей славы, остались навсегда звездами.

Их никогда не забудут, их будут вечно вспоминать и сожалеть, что они ушли так рано,а ведь столько бы они еще могли сделать. И наоборот, те, которые не ушли, а закатились, потеряли значительную часть своей славы. На эти мысли меня навел пост о Шерон
Звезды, которые ушли будучи на пике своей славы, остались навсегда звездами.
5 92 1122
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деформация личности?

Я не уверен в причинно-следственной связи, но почему-то самые жестокие и массовые убийцы выходят из среды правоохранительных органов.  Открывает мой рейтинг начальник ОВД Царицыно" Денис Евсюков. За полночь он возвращался из кафе, где
Деформация личности?
14 110 844
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра.

Обычный коллектив офисного планктона.Все друг-друга знают, вместе уже не один год работают. Мужики, как положено, немного задирают нос, перед женщинами. Типа, мы, как специалисты, намного лучше вас во всем разбираемся и вообще, по своей природе
Игра.
15 51 1667
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и продолжение новостей из дурки

Под лёд Невы провалился ребенок 9 МАРТА 2018 17:52     Спасатели вытаскивали из ледяной воды 11-летнюю девочку.     По данным МЧС по Петербургу, девочку по имени Арина доставали из Невы в 16:26
А вот и продолжение новостей из дурки
13 18 303
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Копипаст для ИрисИ

Неудачники с золотой медалью. Почему двоечники успешнее отличников Зачастую тот, кто неважно учился в школе, устраивается в жизни гораздо лучше одноклассников. Ты должен учиться на пятерки! - как часто многие дети слышат эту фразу от своих
Копипаст для ИрисИ
12 27 390
Отправить жалобу
Укажите причину.