Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За то ,что бабушка жжет их фрегаты, но щадит стариков и детей!

Сегодня день бабушек и дедушек ! Эй, молодёжь, поздравляйте уже!( друг друга )).
За то ,что бабушка жжет их фрегаты, но щадит стариков  и детей!
24 34 400
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять главных женских терминов, которые должен знать каждый мужик

Пять главных женских терминов, которые должен знать каждый мужик
22 132 2931
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья.Знаю ,что Натали зайдет за "плюсами".)

Я удалила из друзей Натали.Не хочу захламлять личку объяснениями.Просто не считаю возможным ,чтобы в друзьях были люди друг друга не уважающие. "Натали Валуа # ответила на комментарий Ирусик Иванова 25 октября 2019, 13:05 Кинахше! Тебе никто не
Друзья.Знаю ,что Натали зайдет за
25 273 1068
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мамочка..молодец!..

Вчера где-то по ТВ увидела..Сегодня нашла ролик в Ютубе.. Мама,конечно,молодец!.. Это же на каком адреналине надо быть,чтобы люк как пушинку откинуть?!..
А мамочка..молодец!..
13 26 305
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Багаж

Нелепо и огорчительно, что не существует никакого мужского приспособления для переноски малого количества вещей, чтобы он при этом не выглядел ушлепком. Чтобы не безвкусно. Чтобы не смешно. Ну, например, в поездку надо - ежедневник, паспорт,
Багаж
20 238 717
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работники каких профессий больше всего ругаются матом

Нецензурную лексику часто связывают исключительно с маргинальными слоями населения, хотя мат всегда использовался практически во всех социальных группах, а без крепкого словца не обходилось даже творчество Александра Пушкина, одного из
Работники каких профессий больше всего ругаются матом
17 44 651
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 исторических фактов о сексе (копипаста)

1. Наверняка вы представляете себе женщин 1700-х в цветистых длинных скромных платьях Мода того времени более напоминала конкурс Мисс Мокрая майка". Платья были настолько прозрачными, что легко можно было рассмотреть все изгибы прелестниц.
10 исторических фактов о сексе (копипаста)
18 55 1426
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моль!

Два месяца нас не было и надо же, в квартире завелась моль. Собрали все, что она может есть и выволокли на помойку. Хотя как она могла в герметичной упаковке завестись? Моль потравили, но утром она откуда то появилась опять. Решили попить кофейку, а
Моль!
18 64 1228
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безумству храбрых поём мы песню...

Вот сижу и думаю: До чего же я не люблю бриться!"... Было время, когда брился дважды в день: один раз на службу, второй раз - на девушку)))   Но терпеть не мог этот процесс всегда. Сейчас бреюсь примерно раз в 5 дней. Лень себя мучать
Безумству храбрых поём мы песню...
18 72 405
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А где мне взять такую песню...(с)

В общем, намедни читала я темы и вдруг пришло в голову,ч то каждому из нас соответствует какая-то своя песня. Под характер и личность каждого. Поэтому предлагаю, исходя из симпатий каждого из вас, присвоить и посвятить любому из сообщников песню,
А где мне взять такую песню...(с)
23 198 745
Отправить жалобу
Укажите причину.