Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нытики.

Есть такие люди, которые во всем видят только плохое ну и разумеется в этом виноваты все и вся, но только не они сами. На первом месте у них обычно стоит власть, но идти и бодаться с росгвардией они не хотят. Это конечно только из-за того, что
Нытики.
19 168 535
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
19.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семикотье

Сначала дочка снимала в Варне маленький домик: И была у неё одна кошка: Но дочка уехала в Россию по делам, а кошка сбежала. И не вернулась. Не усмотрели за ней приятели. А у соседей была кошка и звали её Топча: И приходила к дочке в гости. И вот
Семикотье
22 56 411
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
18.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО КИНО .Образ русских в иностранных фильмах )

Вчера краем глаза видела какой-то французский фильм . За столом четверо, мужчина и женщина говорят по-русски( с акцентом , то есть, изображают русских ИХ актеры ). Она- ,,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ( с акцентом ) Официант - ,. Вам жареной картошки?" ( с
  ПРО КИНО .Образ  русских в  иностранных фильмах )
22 92 548
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимой в бейсболке

Прикольно ли в моем возрасте на черепе зимой таскать бейсболку ? Кто носит ? И что в этом сезоне актуально ? 
Зимой в бейсболке
18 259 820
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты ,,с бородой ""или мы уже всё слышали? )

Приводит Сара парня к себе домой, познакомить с родителями. Знакомьтесь, это Моня. — Очень приятно, Моня. Проходите к столу, будем ужинать, — говорит мама. — Мама, Моня сыт, — отвечает за него Сара. — Не ccыте, Моня,
 Анекдоты  ,,с бородой
14 50 314
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
17.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как?

Как заставить себя откладывать на черный день?Раньше на работе были кассы взаимопомощи.а теперь нет(((Самой откладывать не получается.Не хватает дисциплины!Остается взять кредит и положить на депозит.))Вот такой способ)))Давайте ,советуйте,что еще
Как?
20 359 299
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
16.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если я заболею, к врачам обращаться не буду..

Посвящается нашей московской бюджетной страховой медицине. Моя подруга обнаружила у себя на ноге непонятную опухоль в начале октября прошлого года, которая начала увеличиваться после падения. Хирург поликлиники по месту приписки дал ей направление
Если я заболею, к врачам обращаться не буду..
30 295 1243
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, что Безя все еще - мальчик.

Такое впечатление у меня сложилось после ознакомления с двумя последними его постами. Кроме кистей рук и ног, он ничего более привлекательного у женщин не нашел. Тут только картинку остается вставить для развития Бези. Поверь Безя,у женщин есть и
Похоже, что Безя все еще - мальчик.
15 105 514
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
14.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про рекламу

мне одной кажется, что раньше она была интересней? такой дебилизм сейчас, ну, ни в какие ворота... ни выдумки, ни красоты
Про рекламу
28 85 832
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
13.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расчленёнка

В продолжение темы о х е романтии. Ну и немного расчленёнки персонально для фетишиста Вити. Он же любит ноги Липы. О чем может сказать форма вашей стопы Невероятно, но по форме стопы можно узнать о человеке очень много – от его происхождения до...
Расчленёнка
15 39 353
Отправить жалобу
Укажите причину.