Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖

Создан: 21.09.2015
Участников : 1545
Публикаций: 13104
Комментариев: 143898
Владелец: 𝕁𝕒ℕ𝕖𝕐𝕒
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и зачем пытается сеять панику в нашей стране

Кто и зачем пытается сеять панику в нашей стране   А в Америке парни усталые Всё хлопочут, чтоб мы все померлИ. /Юрий Визбор/ --------------------- Я не особенно интересуюсь происходящими в мире новостями, т. к. слишком поглощён своими
Кто и зачем пытается сеять панику в нашей стране
8 2 122
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии призвали отвернуться от США в пользу России

В Германии призвали отвернуться от США в пользу России Федеральное агентство новостей / Степан Яцко Берлин, 12 апреля.  Европейский союз должен пойти на сближение с Россией и избавиться от американского диктата, пишет немецкий журналист Мориц
В Германии призвали отвернуться от США в пользу России
9 3 258
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где найти источник любви к людям. Размышления христианина (бывшего атеиста)

 Фото из интернета неизвестного фотографа. Спаси его Господи!   В последнее время как-то больше стал замечать грубость, жёсткость, подлость, и в сердце из-за этого, а также из-за некоторых других причин стала оскудевать любовь к людям, а
Где найти источник любви к людям. Размышления христианина (бывшего атеиста)
8 2 140
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Тайметов. Пост из самоизоляции...

Что-то не пойму последнее время, в чем дело, или старею, или мучаюсь в отпуске и самоизоляции, от скуки и безделья... Какая-то непонятная, не то тоска, не то ностальгия... Вспоминается всякая хрень из прошлой жизни и времён давно минувших. Вот
Михаил Тайметов. Пост из самоизоляции...
51 118 618
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисептик можно заменить на полуспиртовой раствор. Обычная водка вполне подойдет

ВНИМАНИЕ! Недавно немецкие ученые проводили исследования относительно воздействия этилового спирта на коронавирус, в итоге выяснилось что вирус погибает при крепости спиртового раствора от 30 градусов и длительности от 30 секунд. Источник:
Антисептик можно заменить на полуспиртовой раствор. Обычная водка вполне подойдет
13 32 160
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЕ СИМПТОМЫ КОРОНАВИРУСА ОБНАРУЖИЛИ

Медиа Поток / Сергей Смирнов Французские ученые обнаружили новые симптомы коронавируса, которые оказались связаны с болезнями кожи. Включающее более 400 медиков сообщество проинформировало, что в некоторых случаях больные с лабораторно
НОВЫЕ СИМПТОМЫ КОРОНАВИРУСА ОБНАРУЖИЛИ
7 3 127
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как отключить встроенный антивирус «Защитник Windows» в Windows 10?

Полную версию статьи со всеми дополнительными видео уроками читайте в нашем блоге... https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/how-to-permanently-disable-the-built-in-windows-defender-antivirus-in-the-windows-10-operating-system.htm Читайте о том,
Как отключить встроенный антивирус «Защитник Windows» в Windows 10?
7 3 510
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОРОНАВИРУС - КАК ЗАГОВОР МИРОВЫХ ФАРМКОМПАНИЙ И ВОЗ?...

КОРОНАВИРУС - КАК ЗАГОВОР МИРОВЫХ ФАРМКОМПАНИЙ И ВОЗ?...
8 3 96
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 скрытых функций Android, которыми стоит пользоваться. 5 полезных настроек Xiaomi на MIUI 11

А многие про них и не знают. Android скрывает великое множество полезных функций, о которых многие пользователи даже и не догадываются. При этом, стоит только человеку узнать о паре таких полезных функций, как они моментально становятся его
5 скрытых функций Android, которыми стоит пользоваться. 5 полезных настроек Xiaomi на MIUI 11
6 0 863
Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖 Д̅у̅х̅о̅в̅н̅о̅е̅ р̅а̅з̅в̅и̅т̅и̅е̅💖
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витамины, минералы и незаменимые аминокислоты - уловка?

Витамины, минералы и незаменимые аминокислоты - уловка для тех, кто интересуется ЗОЖ и саморазвитием. Это болото из которого можно и не выбраться. Фрукты не полезны - они просто наименее вредны по сравнению с остальной пищей, тем что быстро
Витамины, минералы и незаменимые аминокислоты - уловка?
6 2 207
Отправить жалобу
Укажите причину.