ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 61949
Комментариев: 773599
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.05.2023 16:42
Пожаловаться
Сохранить

Доллары не принимаем!

По миру прошел парад отказов от американской валюты
Доллары не принимаем!
3 3 219
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.05.2023 11:48
Пожаловаться
Сохранить

Удар

Удар по Луганску в день ЛНР нанесен по всем правилам военной науки.
Удар
-2 10 172
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.05.2023 11:32
Пожаловаться
Сохранить

Замечания на полях СВО

Последний раз. Дискуссия пошла такая, что меня там только не хватало. Считаю ее раздувание путем прямого или косвенного участия вредным для государства и народа. Мне кажется, всем просто лучше замолчать. И я замолчу.
Замечания на полях СВО
4 18 280
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.05.2023 11:25
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты соревнуются в уровне идиотизма.

Продажу и покупку военных билетов с целью уклонения от армии следует считать государственной изменой и наказывать сроками вплоть до пожизненного заключения, заявил депутат Госдумы Максим Иванов.
Депутаты соревнуются в уровне идиотизма.
4 4 225
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.05.2023 21:46
Пожаловаться
Сохранить

Русским ничего нельзя запрещать ...

Русским ничего нельзя запрещать ...
0 0 9
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.05.2023 20:58
Пожаловаться
Сохранить

Карен Шахназаров: хватит винить советское прошлое. За всё, что сегодня происходит отвечает нынешняя политическая система

Напомню, ведь нам действительно уже неоднократно рассказывали о бо....ах и м.....нах Ленина, которые, якобы, он "заложил под российскую государственности" и поэтому он и виноват в развале Советского Союза.
Карен Шахназаров: хватит винить советское прошлое. За всё, что сегодня происходит отвечает нынешняя политическая система
11 195 1420
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.05.2023 20:40
Пожаловаться
Сохранить

Наш сумасшедший дом – Россия?

Наш сумасшедший дом – Россия?
1 0 2
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.05.2023 20:27
Пожаловаться
Сохранить

Не ждали...

Любая война, даже если ее назвать спецоперацией, всегда требует главного – стремительности.
Не ждали...
6 46 472
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.05.2023 18:41
Пожаловаться
Сохранить

Вчера было сделано непримечательное заявление

Категория "третьи лица" появится в законодательстве об иноагентах. Об этом сообщил замминистра юстиции РФ Олег Свириденко на XI Петербургском международном юридическом форуме.
Вчера было сделано непримечательное заявление
1 0 5
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.05.2023 18:37
Пожаловаться
Сохранить

Ребята, либо вы решаете то, что наворочали, сами, либо приглашаете взрослых

Кремль: российский президент поддержал идею коллеги из ЮАР об участии группы африканских лидеров в обсуждении урегулирования конфликта на Украине, "изложил оценки деструктивной линии киевского режима".
Ребята, либо вы решаете то, что наворочали, сами, либо приглашаете взрослых
0 0 2
Отправить жалобу
Укажите причину.