ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 62095
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
06.12.2023 10:52
Пожаловаться
Сохранить

А страху то нагоняли

Нынешний мир напоминает 1930-е. Запад не в лучшей форме.
А страху то нагоняли
4 7 885
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
06.12.2023 10:31
Пожаловаться
Сохранить

5 стран ЕС получат безвиз в Китай, а Россия — нет

Граждане Испании, Италии, Нидерландов, Франции и ФРГ смогут посещать КНР без визы. Также безвизовый режим введён для Малайзии.
5 стран ЕС получат безвиз в Китай, а Россия — нет
3 8 896
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.12.2023 18:19
Пожаловаться
Сохранить

Что проступает даже сквозь агитпроп?

Подоляка с придыханием сообщает об ударах наших ВВС, о том, что Аведеевку медленно охватывают. Но противник подтягивает туда резервы. А почему он вообще их туда может подтягивать, ежели ВС РФ господствуют в воздухе?
Что проступает даже сквозь агитпроп?
5 7 1796
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.12.2023 15:41
Пожаловаться
Сохранить

Третий экономический признак империализма

Более столетия назад увидела свет работа В.И. Ленина «Империализм как высшая стадия капитализма» (работа была написана в 1916 году, а впервые опубликована в 1917 году). Многие ее положения сохраняют свою актуальность и в настоящее время
Третий экономический признак империализма
9 1 403
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.12.2023 10:21
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты хотят стимулировать врачей к борьбе с абортами

Врач, который в погоне за премией не допустит аборт, но нанесет вред здоровью или самой жизни женщины - он как, должен будет вернуть честно заработанную им премию? Или что?
Депутаты хотят стимулировать врачей к борьбе с абортами
3 4 320
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.12.2023 10:07
Пожаловаться
Сохранить

«Политики в Москве могут называть нас «русскими», но мы не перестанем быть татарами»

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил о необходимости называть все народы России русскими, независимо от их национальности. Что скрывается под этим заявлением, к чему могут привести такие изменения
«Политики в Москве могут называть нас «русскими», но мы не перестанем быть татарами»
4 169 4382
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
04.12.2023 22:14
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин все время удивляется?

Почему Путин все время удивляется?
0 0 24
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
04.12.2023 15:25
Пожаловаться
Сохранить

Константин Калачев. Россия прощается с въездным туризмом

В середине этого года иностранных туристов было у нас в 16,5 раз меньше, чем до пандемии. К концу года ситуация не исправилась. Пациент скорее мертв, чем жив.
Константин Калачев. Россия прощается с въездным туризмом
2 1 384
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 18:35
Пожаловаться
Сохранить

Воюет НАТО с нами – и русский хлеб жует!

Объясните родной стране, Соловьёв, Симоньян и Скабеева! Не встал ли кто на путь измены? Кстати интересно, а чем же Европа за зерно Путину платит?
Воюет НАТО с нами – и русский хлеб жует!
5 13 842
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
03.12.2023 18:23
Пожаловаться
Сохранить

У нас хрен пойми какое СВО со статусом "Зарницы"

Враг расширил географию своих атак на всю территорию страны! А мы благодушествуем! А у нас хрен пойми какое СВО со статусом "Зарницы"! У нас террористам - взрывникам дают сроки меньше, чем за воровство.
У нас хрен пойми какое СВО со статусом
4 2 858
Отправить жалобу
Укажите причину.