ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 61995
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.03.2023 02:25
Пожаловаться
Сохранить

В Артемовском котле останутся тысячи солдат ВСУ

Эпопея с обороной Артемовска превращается для ВСУ в агонию. Уже можно говорить не просто об оперативном окружении, а о скором реальном и фактическом окружении
В Артемовском котле останутся тысячи солдат ВСУ
12 3 711
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.03.2023 02:18
Пожаловаться
Сохранить

"Мы могли победить их уже дважды": Ветеран ЧВК "Вагнер" рассказал правду о спецоперации

С какой мотивацией воюют контрактники и каковы шансы на нашу победу? Об этом боец с тридцатилетним стажем рассказал в интервью корреспонденту Царьграда
28 38 5477
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.03.2023 02:08
Пожаловаться
Сохранить

Россия выбросила белый флаг, но мы не откажемся от унижения Олимпиадой 2024

Формальные ограничения «допинг» сняты, как обвинения, инспирированные WADA, но страх Запада поражения и на спортивных аренах вызвал новые ограничения. Ни формы, ни гимна, ни флага у Сборной России нет, и до 2025 года не будет
Россия выбросила белый флаг, но мы не откажемся от унижения Олимпиадой 2024
21 4 814
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.03.2023 02:01
Пожаловаться
Сохранить

От кого на самом деле произошёл человек

Правда ли что в конце жизни Дарвин разочаровался в собственной теории? И что антропологи не могут доказать сходство людей с обезьянами?
От кого на самом деле произошёл человек
18 4 710
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.03.2023 01:57
Пожаловаться
Сохранить

Санкции не изменили поведение ни одной из стран, против которых они были введены. А такое ли это эффективное оружие?

Европейцы тоже отвернутся от США, которые их нагло грабят. И с потерей Европы американцы сами автоматически превратятся в изгоя, потому что настроили против себя весь мир
Санкции не изменили поведение ни одной из  стран, против которых они были введены. А такое ли это эффективное оружие?
13 3 261
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.03.2023 01:32
Пожаловаться
Сохранить

Вот такая картина ...

Вот на такую картину наткнулись недавно ... есть над чем задуматься
Вот такая картина ...
15 0 10
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.03.2023 01:26
Пожаловаться
Сохранить

Неужели на Западе не могут понять, что санкции и прочие попытки изменить нас - это путь в никуда и тупик для всей европейской цивилизации?

Давайте попытаемся прояснить эти вопросы - и заодно поймем, по каким причинам эти тихие милые люди ведут себя именно так
Неужели на Западе не могут понять, что санкции и прочие попытки изменить нас - это путь в никуда и тупик для всей европейской цивилизации?
12 0 221
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.03.2023 01:15
Пожаловаться
Сохранить

Учёные не могут доказать эволюцию. Или не должны?

«Дарвин создал не теорию, а гипотезу. И у неё нет доказательств»
Учёные не могут доказать эволюцию. Или не должны?
18 0 237
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.03.2023 01:10
Пожаловаться
Сохранить

«Где вы видели, чтобы так воевали?!» Зюганов обрушился с критикой на властную элиту за саботаж поручений Путина

России грозит очередная неудача, если сохранится нынешняя политика тех, кто должен принимать срочные меры для исполнения поручений президента РФ
«Где вы видели, чтобы так воевали?!» Зюганов обрушился с критикой на властную элиту за саботаж поручений Путина
13 2 741
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.03.2023 01:04
Пожаловаться
Сохранить

Глава МИД ФРГ Бербок заявила о праве Украины включить условие по Крыму в мирное соглашение

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила, что Украине необходимо решить самой, следует ли включать в мирное соглашение обязательное условие по Крыму
Глава МИД ФРГ Бербок заявила о праве Украины включить условие по Крыму в мирное соглашение
15 3 209
Отправить жалобу
Укажите причину.