Зять Шойгу не собирается воевать и советует Пригожину "отрастить яйца"

На модерации Отложенный

Зять министра обороны России, преуспевающий фитнес-блогер и любитель курортов Дубая Алексей Столяров не выразил желания воевать на Украине. Зато он открыто выразил недовольство хозяином ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. По словам Столярова, Пригожину следует "отрастить яйца" и ещё он считает, что тот "занят очередным нытьём". "Z-быдлом" своих оппонентов Алексей пока обзывать перестал.

 

https://vk.com/wall-195940807_647431

Новости из мира вечной борьбы

Зять Шойгу пишет, что у Пригожина яйца не того размера и что Пригожин занимается постоянным нытьём
 
 По словам мужа дочери главы Минобороны РФ, любые претензии к нему не имеют под собой никаких оснований, а Пригожин должен высказывать недовольство лично, а не "ныть" в СМИ. В другом сообщении он пишет, что "Пусть яйца отрастит Пригожин и придёт к министру!!! Свяжется с ним, а не по СМИ бегает!!!". Также он всячески вступает в дискуссии со сторонниками Пригожина и открыто насмехается над ними.
 Интересно, а не транслируют ли он мысли своего высокопочтенного родственника через него.
 
 Упрёк при отсутствие яиц у Пригожина выглядит смешно, учитывая, что в отличие от некоторых он постоянно находится на передовой со своими бойцами.У Столярова серьезная крыша, которая гарантирует ему право высказываться без каких-либо последствий под любым углом. Только видимо он не понимает, что его заявления ложатся на репутацию самого Шойгу и сам Шойгу видимо тоже, раз никак не повлиял на своего родственничка после первого залёта