Политика 2.0

Создан: 20.08.2015
Участников : 1710
Публикаций: 1368
Комментариев: 35512
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика 2.0 Политика 2.0
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся Валюта - в Труху?!

Путин Готовится к Обороне России - Валентин Катасонов - 09.04.2018 224 просмотра     218ПОДЕЛИТЬСЯ   https://youtu.be/UTYGHERFbkw?t=379
Вся Валюта - в Труху?!
1 0 163
Политика 2.0 Политика 2.0
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто на самом деле финансировал приход к власти Гитлера?

Историки до сих пор не сошлись во мнении на сей счёт: одни считают, что нацисты находились на тайном содержании у германского рейхсвера, лелеявшего мечту о реванше после поражения в Первой мировой войне, другие доказывают, что главными спонсорами
Кто на самом деле финансировал приход к власти Гитлера?
41 75 1641
Политика 2.0 Политика 2.0
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чайка призвал Лондон вернуть незаконно выведенные из России деньги

По его данным, россияне, скрывающиеся от правосудия, вывели в Великобританию более 500 млрд рублей Фото: Интерпресс/ТАСС Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Генпрокурор России Юрий Чайка потребовал от Великобритании вернуть в РФ более 500 млрд рублей,
Чайка призвал Лондон вернуть незаконно выведенные из России деньги
46 73 708
Политика 2.0 Политика 2.0
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мягкое обаяние западной буржуазии. И российских чиновников

УРАНОВАЯ АФЕРА ВЕКА... Евгений Логинов Иногда хочется просто выть. Беру себя в руки и начинаю делать своё дело дальше. Мне больно за свою Родину и за свой народ!!! Почти 18 лет я пытаюсь достучаться до Россиян и Русского народа, донести до них
Мягкое обаяние западной буржуазии. И российских чиновников
48 43 850
Политика 2.0 Политика 2.0
05.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мягкое обаяние чиновников-под шумок

ПОД ШУМОК... Правительство приняло распоряжение уничтожающее Байкал Скандальный проект по значительному сокращению границ водоохранной зоны озера Байкал утверждён 26 марта 2018 года, несмотря на протесты учёных, природоохранной прокуратуры и
Мягкое обаяние  чиновников-под шумок
1 0 178
Политика 2.0 Политика 2.0
04.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Пронько -3.04.2018

Юрий Пронько 03.04.2018 17 тыс. просмотров   28128 https://youtu.be/opWTEuktEVQ?t=177
Юрий Пронько -3.04.2018
0 3 168
Политика 2.0 Политика 2.0
03.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВБРОСЫ и ВЫБРОСЫ

ПОЛИТИКА 18:51 29 марта  162 ВБРОСЫ и ВЫБРОСЫ С шулером играть не садись! Такой аргумент в широком ходу у сторонников бойкота выборов. Но как разоблачить шулера, не садясь за стол? Ведь только контригра вынуждает шулера передергивать карты и
ВБРОСЫ и ВЫБРОСЫ
0 3 170
Политика 2.0 Политика 2.0
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решающий удар по Дворковичу. И по Медведеву?

30 марта прошла широкомасштабная совместная спецоперация Федеральной службы безопасности, Министерства внутренних дел РФ и Росгвардии. Силовики неожиданно нагрянули по 170 адресам на территории всей России, включая Москву,
Решающий удар по Дворковичу. И по Медведеву?
68 115 2961
Политика 2.0 Политика 2.0
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин: правда о Кемерово

ГРУДИНИН ШОКИРОВАЛ ВСЕХ РАССКАЗАВ ПРАВДУ О КЕМЕРОВО! 34 тыс. просмотров       2,1 ТЫС.39 https://youtu.be/3oBaVvwUb8k?t=72
Грудинин: правда о Кемерово
4 6 356
Политика 2.0 Политика 2.0
31.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У ВАС ЕСТЬ КРОЛИКИ? ТОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО ИДЕТ К ВАМ...

Индикатор роскошной жизни: Владельцам кур и коз откажут в соцпомощи Очень скоро наличие кроликов, кур, коз и коровы станет индикатором роскошной жизни. Чиновники федерального Кабмина рассматривают вопрос ухода от прожиточного минимума и замены этого
У ВАС ЕСТЬ КРОЛИКИ? ТОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО ИДЕТ К ВАМ...
47 109 1900
Отправить жалобу
Укажите причину.