Политика 2.0

Создан: 20.08.2015
Участников : 1707
Публикаций: 1348
Комментариев: 35478
Владелец: Олег Цуркан
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика 2.0 Политика 2.0
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Людоеды из Комитета 300.

https://www.youtube.com/watch?v=0h9ZVUxCMKw Путиноиды служат Комитету 300. Путиноиды есть марионетки сионистов, которые составляют большинство Комитета
Людоеды из Комитета 300.
0 0 178
Политика 2.0 Политика 2.0
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путиноиды изображают борьбу с коррупцией.

В Москве был арестован Егор Панов, начальник службы кадров ГУ МВД России по г. Москве. В ходе следственных мероприятий было инициировано уголовное дело о торговле служебными должностями в ведомстве. На данном этапе проходят обыски в его рабочем
Путиноиды изображают борьбу с коррупцией.
0 3 237
Политика 2.0 Политика 2.0
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие путиноиды как отряд рептилий.

Кто такие путиноиды по сути? Все путиноиды есть холуи и марионетки СИОНИСТОВ. В этом суть путинизма и путиноидов как отряда РЕПТИЛИЙ. На МП много путиноидов- рептилий. Это дубенковы, бенкендорфы, борментали, феньки, и прочая прочая
Кто такие путиноиды как отряд рептилий.
1 1 521
Политика 2.0 Политика 2.0
29.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жуликоватый лгунишка Павел Грудинин и его любимые офшоры (видео)

На суде по делу о передаче земель совхоза рыночным олигархам неожиданно выяснилось, что Павел Грудинин был бенефициаром офшора, который владеет совхозом им. Ленина, но скрывал это от ФНС. Ps новость вчерашняя   Акционеры совхоза имени Ленина,
Жуликоватый лгунишка Павел Грудинин и его любимые офшоры (видео)
24 115 1814
Политика 2.0 Политика 2.0
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безидейность - главная беда России

http://krasvremya.ru/bezydejnost-glavnaya-beda-rossii/ Безыдейность главная беда России                          - Ваше мнение Просмотров: 29 Президент Владимир Путин неоднократно
Безидейность - главная беда России
0 1 202
Политика 2.0 Политика 2.0
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рашкин (КПРФ) ШОКИРОВАЛ...

ШОКИРОВАЛ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА СВОИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ В ДУМЕ!18.06.18
Рашкин  (КПРФ) ШОКИРОВАЛ...
3 4 216
Политика 2.0 Политика 2.0
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз продлил санкции по Крыму и Севастополю

Совет Евросоюза продлил санкции по Крыму и Севастополю до 23 июня 2019 года. Односторонние ограничительные меры Брюсселя запрещают гражданам и расположенным в ЕС компаниям импортировать продукцию из Крыма, инвестировать
Евросоюз продлил санкции по Крыму и Севастополю
6 5 168
Политика 2.0 Политика 2.0
14.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО Я СКАЗАЛ БЫ ПУТИНУ

Если бы мне, большевику, дали слово на прямой линии с президентом России В. Путиным, я бы обратился к нему с вопросами Товарищ президент! Каждый знает, что крупные средства производства могут быть созданы и приведены в действие исключительно
ЧТО Я СКАЗАЛ БЫ ПУТИНУ
2 3 185
Политика 2.0 Политика 2.0
11.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С.Удальцов призывает неравнодушных к ОБЪЕДИНЕНИЮ

ПЛ0ХИЕ Н0ВОСТИ!!! ЗАПРЕЩЕН0 НА Р0ССИЙСКОМ ТВ 10.06.2018 СМОТРИ ПОКА НЕ ...
С.Удальцов призывает неравнодушных к ОБЪЕДИНЕНИЮ
1 5 142
Политика 2.0 Политика 2.0
01.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшее разоблачение Путина

Лучшее разоблачение Путина
Лучшее разоблачение Путина
0 4 622
Отправить жалобу
Укажите причину.