Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Путин 18 лет строил не страну, а воровскую вертикаль! Ни экономики, ни устойчивой политической системы... Только ГРУДИНИН!
Александр Новиков 1 месяц назад
Зато сейчас отлично живём в советских квартирах наших родителей и обжираемся соевой колбасой.Время изменилось.Заводы разбиты а за торговые центры так украсившие наши города ... спасибо 18 годам правления.Глазаньки откройте.
Татьяна Гриценко вы 90-тые вспоминаете, я жил при советской власти там были свои проблемы но такого без предела не было, в ссср строили дороги, города, заводы, молодёжь учили а потом квартиры им давали, и не думали как коммунальные заплатить чтобы на еду осталось, а сейчас чиновники только грабят людей живя заграницей приезжая в россию как рабовладельцы на фазенду и перед народом не за что не отвечают, сейчас в посёлках нет не школ не больниц не дорог одни развалены стоят, пенсионеры там свой век доживают, медицина стала платная сидят там и не знают за что ещё денег содрать с больного, с образованием тоже самое, зарплаты африканские только в африке зимы нет потому там проще.
при путине за 18 лет нет не какого развития в стране так что не несите херню.