МИР и Я(зык)

Создан: 08.07.2015
Участников : 73
Публикаций: 195
Комментариев: 909
Владелец: генрих кожемяка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда взялась украинская МАПА ? :-)

В эфире одного из украинских телеканалов лидер ВО Свобода Олег Тягнибок заявил, что ранее территория Украины была намного больше и простилась по тем землям, которые сейчас принадлежат России, Белоруссии и Польше. Он подчеркнул, что масштаб страны
Откуда взялась украинская МАПА ? :-)
0 0 440
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"КАЦАП" и "МОСКАЛЬ"--ОТКУДА?

«Кацап» и «москаль»: что означают эти прозвища =============================================================== 30.06.2018 45 тыс. 37 тыс. 2 мин 30 секунд 45 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 37 тыс. дочитываний, 81%. Пользователи,
0 0 279
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
03.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Его пример ГД(и другим) НАУКА:85-летний Е.В.ПОПОВ отдал единственный в жизни миллион детям

2018-05-29   Нищий меценат из Коми: как живет одинокий старик, отдавший миллион незнакомым детям Пенсионер из Айкино Евгений Попов более полувека копил деньги на новый дом, но так и не справил новоселье НАТАЛИЯ БЕШКАРЕВА Свой первый и
Его пример ГД(и другим) НАУКА:85-летний Е.В.ПОПОВ отдал единственный в жизни миллион детям
1 0 430
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
02.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль сказал:"НАДО!", ТАНДЕМ (в Кремле) ответил: "ЕСССТЬ !!!" ??? :-(

А.ДРУЖБА Кремля с Израилем, 1 иногда ШУМНО прикрывавшаяся разными  громкими заявлениями , началась давно-ещё в СССР.  Но тогда она велась более скрытно-на уровне спецслужб как первых посредников. Н-р, и сейчас далеко не все знают 
Израиль сказал:
1 0 265
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
22.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВЕ СУДЬБЫ (с одной болезнью ) в Российском "СОЦИАЛЬНОМ государстве"NO COMMENT

ДВЕ СУДЬБЫ (с одной болезнью ) в Российском СОЦИАЛЬНОМ государстве"  NO COMMENT ------------------------------------------------------------------------------------------------------- А.Об Иосифе КОБЗОНЕ.   
ДВЕ СУДЬБЫ  (с одной болезнью ) в Российском
0 0 212
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
16.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мост "КРЫМ" и Телец :-)

16 мая 2018г в 5.30 утра был открыт для движения (в основном-лёгкого ) автотранспорта мост Крым",соединяющий Тамань(в Краснод.крае) с  Керчью(- в Крыму).Почему же он был открыт именно 16 мая? Ниже приводится частная,личная, версия
Мост
0 2 297
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
13.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победители на Евровидении: ЛГБТ,политика и,вообще -шустрый МОССАД,т.е ИЗРАИЛЬ ? :-)

Финал песенного конкурса Евровидение 2018" в Лиссабоне  прошел 12-13 мая .(-даты по МСК) А.  А-1 Вместо вступления  "  Загадочным образом определяются баллы, которые получили страны " В о1.38 " лидирует
Победители на Евровидении:  ЛГБТ,политика и,вообще -шустрый МОССАД,т.е ИЗРАИЛЬ ?  :-)
3 2 385
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
12.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь и иллюзии (Дж. Маккейн умирает ?)

Советник Трампа пошутила над умирающим сенатором Маккейном Белый дом не опроверг информацию об инциденте, однако и не подтвердил ее Marc Müller /  Commons.wikimedia.org   Москва, 12 мая - АиФ-Москва. Специальный советник президента
Жизнь и иллюзии (Дж. Маккейн умирает ?)
0 3 554
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
06.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ваня+Таня" и ТВ программы :-)

Неожиданно обнаружил,что некоторые названия программ на ТВ(-на ТРЁХ каналах) прямо-такИ сами складываются в ОДНУ фразу в житейской ситуации. А сама ситуация такая: Он и Она( Ваня и Таня") Они влюблены друг в друга.НО Таня ЗАМУЖЕМ за другим *
0 0 154
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
06.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фейк против Шойгу?

Как 18-летняя дочь Шойгу купила землю за 9 миллионов долларов? 29.03.2018 .1 мин.= Среднее время полного прочтения публикации.     Ксения Сергеевна Шойгу, будучи студенткой, купила земельный участок всего за $9 млн. Какие мелочи, не
Фейк против Шойгу?
0 0 334
15.07.2025 09:14 289