МИР и Я(зык)

Создан: 08.07.2015
Участников : 73
Публикаций: 195
Комментариев: 909
Владелец: генрих кожемяка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятка для русского "дикаря" (на ПМЖ) в Европе :-)

Ниже-остроумный рассказ и--в рамках моего невежества- достаточно достоверный-по меньшей мере местами и для некоторых конкретных мест :-) хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх В  Европе  существуют только 2 профессии, которые
Памятка для русского
1 0 482
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
24.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители САМАРСКОЙ обл.переходят на ХЛЕБ,КАРТОШКУ,КАПУСТУ,САХАР,МОЛОКО,МАРГАРИН.и...кур. ОТЧЕГО?

А. Самарцы увеличили потребление хлеба: в 8 раз увеличилась покупка пшеничной муки, в 4−5 раз хлебобулочных изделий из нее. Спрос на картошку и капусту поднялся в 8−9 раз Ван Гог. Едоки картофеля
 Жители САМАРСКОЙ обл.переходят на ХЛЕБ,КАРТОШКУ,КАПУСТУ,САХАР,МОЛОКО,МАРГАРИН.и...кур. ОТЧЕГО?
0 3 263
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
24.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительно УСПЕШНЫЙ совхоз Павла ГРУДИНИНА в Подмосковьи

  fishki.net Павел Грудинин является руководителем ЗАО  Совхоз им. Ленина , который находится сразу за МКАД по Каширскому шоссе. Совхоз создан в 1928 году, но с 1918 года здесь сущестует Орешковская коммуна.
Удивительно УСПЕШНЫЙ совхоз Павла ГРУДИНИНА в Подмосковьи
0 0 285
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
15.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запахло человечинкой :-(((

А. Из мангала на базе отдыха в Подмосковьи В мангале на базе отдыха в Солнечногорском районе Подмосковья обнаружены человеческие останки, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Сторож базы отдыха
Запахло человечинкой :-(((
0 0 179
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
02.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационный и развлекательный ОБЗОР: "В этот и в другие дни"

Снова все иллюстрации(в 1-1,1-2,9,11 и 12) были бесцеремонно убраны. Вставлены заново мной сегодня,3.08.17 в 11.45-12.30 ...3.08 в 21.45 в ТРЕТИЙ раз восстановлена фото-Таблица-№9 и восстановлен КРАСНЫЙ цвет в №2 в Заголовке (- 2. Американским
Информационный и развлекательный ОБЗОР:
0 0 389
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
24.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот жадный-жадный-жадный Роберт ХАХАЛЕВ ?-Сравнение с другими.Но всё не так просто? :-)

А. А-1.СВАДЬБА ДОЧЕРИ СУДЬИ в КРАСНОДАРЕ : 7 часов назад, источник:  Lenta.Ru Совет судей оценил свадьбу дочери коллеги в Краснодаре Расходы на свадьбу дочери судьи Елены Хахалевой в Краснодарском крае составили пять миллионов рублей
Этот жадный-жадный-жадный Роберт ХАХАЛЕВ ?-Сравнение с другими.Но всё не так просто? :-)
0 3 282
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Израильская история: дело о пропавших детях"

В первые годы после создания государства Израиль здесь бесследно исчезли сотни детей. Image caption Лея была потрясена тем, что ей не дали взглянуть ни на тело умершей дочери, ни даже на ее могилу
18 43 3621
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
27.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атака вертолета США Apache на талибов в Афгане как акция ВКС России в Сирии?

https://newsland.com/static/u/content_image_from_text/20062017/5881001-2109778.jpg ======================== ПОЛИТИКА, 23 ИЮН, 08:00 167 114 Видео с российскими ВКС в Сирии для Путина подготовили в Генштабе Материалы о работе «российских ВКС
Атака  вертолета США Apache на талибов в Афгане как акция ВКС России в Сирии?
1 0 254
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
27.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жительниц Томска оштрафовали за запись видеообращения к Путину

Жительниц Томска оштрафовали за запись видеообращения к Путину В Томске Ленинский районный суд оштрафовал на 20 тыс. руб. местную 57-летнюю активистку Галину Шергину, которая в день Прямой линии с Владимиром Путиным записала вместе с 12 горожанами
Жительниц Томска оштрафовали за запись видеообращения к Путину
1 0 204
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
13.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дела судебные:Н.Г.Шарина(б.Дир.Библ.Укр.Лит-ры) и Д.А.Корчинский(полит.и общ.деятель,журналист)

Уголовное преследование директора библиотеки по обвинению в наличии признанных экстремистскими изданий в библиотечных фондах является новой, ранее никогда не практиковавшейся репрессивной практикой." Адвокат: Павлов Иван Юрьевич,
Дела судебные:Н.Г.Шарина(б.Дир.Библ.Укр.Лит-ры) и Д.А.Корчинский(полит.и общ.деятель,журналист)
1 0 226
21.07.2025 13:00 286