МИР и Я(зык)

Создан: 08.07.2015
Участников : 73
Публикаций: 195
Комментариев: 909
Владелец: генрих кожемяка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
08.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИМЕНА мальчика/девочки ПОПУЛЯРНЕЙШИЕ в МИРЕ

Названо самое популярное в мире имя для девочки https://deti.mail.ru/news/nazvano-samoe-populyarnoe-zhenskoe-imya-v-mire/  ========================= Какое имя в последние годы чаще всего выбирают для новорожденных дочерей родители в разных
ИМЕНА  мальчика/девочки ПОПУЛЯРНЕЙШИЕ в МИРЕ
0 0 210
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
06.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О переводе слова "брайникл" и о "чёрном дне" на Ямале

Влад Костромин перепечатал 23.10 в Сообщество "Младший брат"   из http://fishki.net/1707805-samye-strashnye-javlenija-v-mire.html   22 октября 2015 подборку  Самые страшные явления в мире  (8 фото)   ( Кратко
О переводе слова
4 8 730
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

17 открыток о тонкостях русского языка

17 открыток о тонкостях русского языка Русский  невероятный язык. Одними и теми же словами могут обозначаться совершенно разные вещи и выражаться абсолютно разные эмоции. Что уж говорить о лексических оборотах,
17 открыток о тонкостях русского языка
1 0 329
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
29.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вл.Вл.ПУТИН(-Дни рождения,вид сзади)

Слова "вид сзади" не имеют здесь какого-либо особого смысла,кроме того,что материал этот выходит "задним числом" по отношению к самому событию :-) ========================================= Меня особо подвигло на эту подборку то,что Вл.Вл. меня
Вл.Вл.ПУТИН(-Дни рождения,вид сзади)
3 0 674
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 каверзных вопросов на собеседованиях в Microsoft

25 каверзных вопросов, которые задают кандидатам на собеседованиях в Microsoft Ксения Герасимова    опубликовано: 13.10.2015  
 25 каверзных вопросов на собеседованиях в Microsoft
0 0 574
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Нобель" ПИСАТЕЛЯМ НЕ (с)ТОЛЬКО за ТАЛАНТ ? (Пастернак,Солженицин,Бродский,Алексиевич,Черчилль ...)

Нобель по политике: писатели, получившие премию не только за талант 8 октября, Виктор Дятликович, Алиса Курманаева,  фото: tassphoto.com Светлана Алексиевич получила сегодня Нобелевскую премию по литературе. Однако уже к вечеру обсуждалось не
0 0 403
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
04.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЮМОР и НЕ ОЧЕНЬ.№4

1. Роман Громадский ретвитнул(а)   Омар Хайям  ‏ @ 88Bakha   <small>  21 сент. </small> Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос Он носом тянется туда, куда душою не дорос. 2. 3. Роман Громадский  ‏
  ЮМОР и НЕ ОЧЕНЬ.№4
5 24 384
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛЭНГ в IT (и др.) компаниях :"дятел","тупач","вафля","томагочить","причаститься" и др.)

Корпоративный сленг: "офутболиться", "дятел", "клацнуть пыцку" и другие неологизмы   Дина Савельева опубликовано: 03.09.2015 в 14:53   ОФИСНАЯ ЖИЗНЬ В некоторых компаниях есть целые словари, которые предстоит выучить новичку иначе как
СЛЭНГ в  IT (и др.) компаниях :
1 1 1475
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
01.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

:-) Пришли БУДНИ:ПОРА начинать РАССЛАБЛЯТЬСЯ.Но и улыбаясь, не забываем думать :-) На досуге- № 3 .

Доброе утро, мир! И снова БУДНИ и снова скоро выходные, пора начинать расслабляться,не так ли ? Всем легкого дня! ------------------------------------------------------------------------ 1. Алексей Борисов ‏ @ pivopatriot  
:-) Пришли БУДНИ:ПОРА начинать РАССЛАБЛЯТЬСЯ.Но и улыбаясь, не забываем думать :-) На досуге- № 3 .
3 3 400
МИР и Я(зык) МИР и Я(зык)
28.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в Одессе победит:Саака или"Беня Крик" ? :-)

У меня давно сложилось впечатление,что Дм.Быков,отнюдь, не "наш", человек. Но с удовольствием перепечатываю этот его стих как проявление им нормального здорового юмора.-Г.К. ---------------------------------------------------------------------- 02
Кто в Одессе победит:Саака или
2 12 298
25.07.2025 13:09 347