Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
24.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кормушка для Ротенбергов

“Кремлевские” в очередной раз грабят дальнобойщиков. С середины апреля почти в два раза вырастает плата за проезд по федеральным трассам. При этом регионам предлагается вводить ограничения по времени и массе передвижения по региональным
Кормушка для Ротенбергов
22 30 374
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые странности войны на Украине. Захарченко: ДНР не будет продавать Украине уголь и металл

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что все поставки донецкой продукции на Украину прерваны в ответ на транспортную блокаду. Александр Захарченко, глава ДНР: С 1 марта ни один вагон на территорию Украины не идет. Не мы объявляли блокаду, это
Некоторые странности войны на Украине. Захарченко: ДНР не будет продавать Украине уголь и металл
11 15 224
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
17.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал

https://youtu.be/oAPjENigprA Братья Ротенберги использовали главный немецкий банк Deutsche Bank для тайного вывода денег из России на офшорные счета. За несколько лет были отмыты 10 миллиардов долларов. Подозрительными операциями заинтересовались
Как Центральный банк России Ротенбергов штрафовал
1 0 75
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лиза Пескова: Я - космополит и мне смешно, когда говорят, что я должна жить в России

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова недавно пожаловалась в своем посте в Instagram на то, что Париж уже не тот. Редакция Газеты.Ru решила узнать об этом поподробнее и поговорила с 19-летней студенткой бизнес-школы о том,
Лиза Пескова: Я - космополит и мне смешно, когда говорят, что я должна жить в России
36 153 1073
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с потреблением

Как-то в запале Путин брякнул, что западные санкции и его, путинские, антисанкции настолько полезны для РФ, что их якобы нужно было даже придумать, и что они якобы возрождают отечественную промышленность. С тех пор ему вторят лизоблюды всех мастей
Борьба с потреблением
25 60 491
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Честь и достоинство Путина защитят по-горбачёвски

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин на встрече со студентами в Казани поддержал предложение принять закон о чести и достоинстве президента РФ. Вы почему правы - потому что весь международный опыт говорит о том, что такие законы не просто
Честь и достоинство Путина защитят по-горбачёвски
3 11 130
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарплата в Почте России 7500 рублей за 20 рабочих дней с 08-00 до 20-00

В Почту России в отделение ближайшее на собеседование сходил - был в акуе от того, как начальник отделения подбирает себе кандидатов на 7500 рублей. Вакансия на сайте ЦЗН, указан график 2х2, и зп чтото в районе 15 тыщ Диалог: - здра, я к вам - как,
Зарплата в Почте России 7500 рублей за 20 рабочих дней с 08-00 до 20-00
42 190 656
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские миллиардеры богатеют и платят налоги за границей

По данным агентства Bloomberg за января 2017 года от члена семьи Бориса Ельцина Олега Дерипаски до друга Владимира Путина - Геннадия Тимченко разбогатели на 7,9 миллиардов долларов. Показательно, что рост их состояния сопровождается получением
Российские миллиардеры богатеют и платят налоги за границей
40 110 551
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что сегодня воюет Донбасс?..

Ни один из апологетов русского мира не может сегодня толком сказать, за что воюет Донбасс. Дело в том, Россия не хочет присоединять Донбасс к себе. И ему не светит никаких «родных гаваней». Более того, Россия постоянно официально
За что сегодня воюет Донбасс?..
40 569 1114
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарплата учителей снизилась за девять месяцев в 52 регионах России

Снижение зарплаты учителей за девять месяцев произошло в 52 регионах, преподавателей вузов - в 46 регионах. Об этом рассказала зампред профсоюза работников народного образования и науки Татьяна Куприянова на XVI съезде партии, который открылся в
Зарплата учителей снизилась за девять месяцев в 52 регионах России
14 50 1132
Отправить жалобу
Укажите причину.