Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РФ растет число осужденных за экстремизм

Количество осужденных за экстремистские преступления в России выросло в два раза за последние два года. В 2015 году число осужденных за экстремистские преступления составило 588 человек, по сравнению с 2014 годом, эта цифра выросла в два
В РФ растет число осужденных за экстремизм
11 59 460
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Террористы PKK взяли на себя ответственность за взрыв в Турции

ВАН Террористы PKK взяли на себя ответственность за взрыв у здания Управления сил безопасности турецкой провинции Диярбакыр. Взрыв заминированного грузовика утром четвертого ноября унес жизни девятерых человек, в том числе двух сотрудников полиции.
Террористы PKK взяли на себя ответственность за взрыв в Турции
1 0 36
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О неадекватности пропаганды

Заметил интересный эффект возникающий в результате информационной войны, когда сформировать адекватное представление о действительности практически невозможно, а любая попытка поиска правды приводит к выходу за рамки существующего дискурса и
О неадекватности пропаганды
1 1 44
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская глубинка: Возмущенные омичи прокатились на санях с надписью «Льготная сельская маршрутка»

В деревне Верхний Карбуш в 20 км от Омска жители обвешали лошадь плакатами Маршрутка № 349 и прокатились на ней. Как рассказала депутат районного совета Ирина Дроздова, после того, как она и несколько жителей деревни из-за отсутствия транспортного
Российская глубинка: Возмущенные омичи прокатились на санях с надписью «Льготная сельская маршрутка»
3 0 156
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Налог на погоду

Не успели чиновники из россиянских министерств и ведомств предложить кто “налог на тунеядство”, а кто налог на зарубежный отдых, как Минфин блеснул “новой” идеей: ввести налог на доходы с депозитов. Собственно говоря, идея не
Налог на погоду
16 58 565
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Бездомный полк». Московские офицеры продолжают акции протеста, требуя от Минобороны предоставить положенное по закону жилье

Военнослужащий на митинге против бездействия Минобороны странная картина, не так ли? Но в Москве бездомный протестующий офицер уже скоро не будет вызывать удивления. 29 октября на площади Краснопресненская Застава в двух шагах от метро
«Бездомный полк». Московские офицеры продолжают акции протеста, требуя от Минобороны предоставить положенное по закону жилье
7 9 499
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О русской демографии, абортах и продолжительности жизни

Демография это не только численность населения. Демография – это ещё и показатель внутреннего здоровья каждой нации. Уважающий себя народ, и осознанно и подсознательно, должен стремиться к расширению, развитию, экспансии. Поэтому семья, в
О русской демографии, абортах и продолжительности жизни
7 25 656
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Стрелков: "Американские партнеры" обвели Путина вокруг пальца

Бегло прочитал выступление Владимира Владимировича на Валдайском клубе".  Не слишком интересно, но на некоторые вещи стоит обратить внимание. "Сам" сетовал и жаловался на поведение "уважаемых американских
Игорь Стрелков:
49 216 1767
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прохоров готовится к отъезду из России. Провалив в ней все проекты

Михаил Прохоров завершает распродажу своих активов в России. Из 17% принадлежащих ему акций корпорации Русский алюминий" он продаёт 12% владельцу компании "Ренова" Виктору Вексельбергу. Оставшиеся 5% будут реализованы позднее, но
Прохоров готовится к отъезду из России. Провалив в ней все проекты
45 289 1759
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюджетные расходы на силовиков к 2019 году вырастут до 2 трлн руб.

Власти решили не экономить на силовиках, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране. В проекте бюджета указано, что ежегодные расходы на национальную безопасность вырастут до 2 трлн руб. к 2019 году. Правительство заложило увеличение
Бюджетные расходы на силовиков к 2019 году вырастут до 2 трлн руб.
11 32 567
Отправить жалобу
Укажите причину.