Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
31.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “История лжи” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

31.10.18 Катрен “История лжи” Ложь процветает в Мире! Начинается она с Рождения, Родители отвечать должны шире, Чем социальные убеждения! Всё начинается с Дома! С идеологии своего Рода! Но, это тоже страны итоги, Куда же идёт страна! Не
Катрен “История лжи” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШАНТАЖ

29 октября 2018 ШАНТАЖ Россия, США и Договор по ракетам средней и меньшей дальности 14 Фото: ссылка ШАНТАЖ - Запугивание, угроза разглашения позорящих, компрометирующих сведений (действительных или ложных) с целью вымогательства или с какой-нибудь
ШАНТАЖ
0 1 66
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрэнсис Фукуяма рассказал о природе конфликта России и Запада

Фрэнсис Фукуяма рассказал о природе конфликта России и Запада Опубликовано 29 окт. ‘18 19:31 Фото: Flickr.com Фрэнсис Фукуяма Россия ЕС США конфликт Френсис Фукуяма AddThis Sharing Buttons Share to Vkontakte Vkontakte Share to Odnoklassniki
Фрэнсис Фукуяма рассказал о природе конфликта России и Запада
2 2 64
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская национальная идея: между прошлым и будущим

Газета Идеи и люди 29.10.2018 17:21:00 Российская национальная идея: между прошлым и будущим Обсудить на форуме Необходимы ответы на фундаментальные вопросы об основах бытия России Николай Работяжев Об авторе: Николай Владимирович Работяжев –
Российская национальная идея: между прошлым и будущим
1 2 85
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закат «веймарской» Украины: украинский Гитлер уже на подходе

Закат веймарской Украины: украинский Гитлер уже на подходе 26 Октября 2018 Дмитрий Тесленко   Резкое падение влияния старых националистических партий, ярко выразившееся в беспросветно-двухпроцентном рейтинге самого фюрера
Закат «веймарской» Украины: украинский Гитлер уже на подходе
0 3 174
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальное поражение

Идеальное поражение 24 Октября 2018 Ростислав Ищенко 10 мая 1940 года войска первой группы армий генерала Бийота вступали в Бельгию. Полк за полком, дивизия за дивизией переходили границу 1-я, 2-я, 7-я и 9-я французские армии, а также британский
Идеальное поражение
1 1 162
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Предсказания” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

30.10.18 Катрен “Предсказания” Как любите вы предсказания! Заглядывать через плечо! Нелепые разносить сказания, Стараться быть, где горячо! Приятно разносить нелепость, И пачкать человеку жизнь, Себя нести, как «Святость», Но, под пятой жить!
Катрен “Предсказания” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
2 2 71
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в армии России появились «вежливые люди»

Как в армии России появились вежливые люди   24 октября 2018, 08::14 Фото: из личного архива автора Текст: Сергей Козлов 24 октября в России отмечается день подразделений специального назначения частей, известных как спецназ. Это слово,
Как в армии России появились «вежливые люди»
0 2 166
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красно-белый ГИБРИД

ОБЩЕСТВО 18:21 27 октября 184 Красно-белый ГИБРИД Чем отличается современная Россия от России советской? Дело даже не в экономике, не в форме собственности на средства производства. Да, Советский Союз был великой державой, одним из двух центров
Красно-белый ГИБРИД
1 1 78
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский блеф

Блеф стал национальной индустрией России. Блефует правительство. Блефуют кремлевские эксперты. Наконец, мастер-класс по блефу дает сам президент. Блеф стал национальной индустрией России. Это и понятно: если нет ресурсов для подпитки державности, в
Российский блеф
23 80 686
Отправить жалобу
Укажите причину.