Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин: в экономической сфере России проводится антигосударственная политика

Доктор экономических наук Михаил Делягин уверен в том, что в России сейчас проводится антигосударственная политика. Проводится открыто правительством Медведева. Фактически, уверен Делягин, Дмитрий Медведев не заинтересован в том, чтобы российские
Михаил Делягин: в экономической сфере России проводится антигосударственная политика
4 4 226
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Вибрации и поля” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

04.11.18 Катрен “Вибрации и поля” Пора разобраться в Матрице, Пространство конечно, поле! Вечность – набор страниц, Где проявлена Творящего Воля! Информация идёт от Центра! Центр и есть – Целое! Разум творит конкретно,
Катрен “Вибрации и поля” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 63
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский академик не побоялся приехать в Москву и выступить с разгромной речью

Украинский академик не побоялся приехать в Москву и выступить с разгромной речью 3.11.2018 в 22:40 <button id= moderation-tooltip-43441885872" class="moderation-tooltip__btn btn btn-empty" style="margin: 0px; padding: 0px;
Украинский академик не побоялся приехать в Москву и выступить с разгромной речью
3 2 81
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пять Америк - пять пустынь...

Пять Америк - пять пустынь... реальности и мифы ядерного баланса Константин Душенов 1   Оценить статью: 1       Стратеги Пентагона ночей не спят, глаз не смыкают, думу думают. Как бы, думают, им ограничить ядерную войну с
Пять Америк - пять пустынь...
0 1 52
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия — страна непуганых «золотых парашютистов»

Россия страна непуганых золотых парашютистов Еще два экс-губернатора пожелали сохранить привилегии Андрей Полунин   Фото: Михаил Метцель/ТАСС Материал комментируют: Валерий Рашкин   Представители российской элиты вновь демонстрируют
Россия — страна непуганых «золотых парашютистов»
1 2 118
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Образ родины

Образ родины Короткая ссылка 1 ноября 2018, 09:01 Дмитрий Петровский Писатель, сценарист, публицист. Автор книг Роман с автоматом и «Дорогая, я дома».     Патриотическое кино бывает двух типов. Первый грохотливый,
Образ родины
0 1 56
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Вереница мгновений – Вечность” (из Откровений переписала С. Сергиенко)

03.11.18 Катрен “Вереница мгновений Вечность” Жизнь соткана из мгновений! Так устроена ваша жизнь, Небо не ждёт изменений, И понимания, как жить? Мгновения напоминают Целое! Иными словами – Вечность! Жизнь людей – Братство
Катрен “Вереница мгновений – Вечность” (из Откровений переписала С. Сергиенко)
0 1 58
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Промышленный рост в индустриализацию и сейчас

Знаете, какая главная проблема с советской статистикой сталинского периода? В том, что графики для нее приходится строить вертикальной ориентации, а не горизонтальной. Иначе в области нижних значений все сливается из-за внушительного,
Промышленный рост в индустриализацию и сейчас
12 67 510
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти 70% средств российских олигархов - за пределами страны

Специализирующаяся на анализе рынка финансовых услуг компания Frank RG подсчитала, что из 455 млрд долларов, которыми располагают российские долларовые миллионеры и миллиардеры, 315 или почти 70% находится в зарубежных банках. При этом отток
Почти 70% средств российских олигархов - за пределами страны
9 8 229
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коломойский не попал под российские санкции и обвинил в этом Порошенко

В Украине разворачивается кампания под названием Кого нет в санкционном списке России - тот лох . Лохом оказался украинский миллиардер Коломойский. Его Путин не включил в список своих врагов. «Как так-то?», - возмутился Коломойский -
Коломойский не попал под российские санкции и обвинил в этом Порошенко
4 1 205
Отправить жалобу
Укажите причину.