Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ошибка в подсчетах

Росстат в очередной раз опубликовал данные о доходах россиян. И, даже несмотря на новую систему подсчета, выяснилось вдруг, что они снова упали. Эксперты столичного “Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования”
Ошибка в подсчетах
2 2 84
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Победы – торжество или трагедия?

День Победы торжество или трагедия?   7 мая 2019, 09::38 Фото: Светлана Холявчук/Интерпресс/ТАСС Приближение Дня Победы традиционно вызывает в русском интернете обострение исторической полемики. Пора бы сформулировать более здравую позицию,
День Победы – торжество или трагедия?
2 3 62
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венесуэла: русские снова сделали это!

Венесуэла: русские снова сделали это! недавний глобальный лидер" оказался в ситуации бессильного лжеца Алексей Гордеев 2   Оценить статью: 2         Заявленный 30 апреля Хуаном Гуайдо "финальный этап"
Венесуэла: русские снова сделали это!
2 1 46
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Лидерство в стране – это Крест!”

06.05.19 Катрен “Лидерство в стране это Крест!” Кто спорит с Богом на Планете? Тот захватил чужую власть! Меняет Совесть на монеты, Для человечества – напасть! Не в состоянии изменить Историю! Пытается повернуть вспять! Человек
Катрен “Лидерство в стране – это Крест!”
0 1 25
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

EU Reporter (Бельгия): новая эра Путина

Политика <address class="article-magazine article-header-magazine-top"> EU Reporter , Бельгия </address> <small> © РИА Новости, Илья Питалев | Перейти в фотобанк </small> Автор, размышляя о четвертом сроке Путина, приходит к
EU Reporter (Бельгия): новая эра Путина
0 1 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Globes (Израиль): когда страна, которая была кладбищем для евреев, выбирает еврейского президента

Политика <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> Globes , Израиль </address> <small>© AP Photo, Zelenskiy's Press Service/Pool Photo via AP</small> Почему Украина оказалась вне России, и
Globes (Израиль): когда страна, которая была кладбищем для евреев, выбирает еврейского президента
1 2 42
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неясное будущее Приднестровья в свете украинских событий

Неясное будущее Приднестровья в свете украинских событий Клим Подкова   Неясное будущее Приднестровья в свете украинских событий Румыния со 2 мая начинает строить газопровод Унгены ― Кишинёв, чтобы обезопасить Молдову от возможного
Неясное будущее Приднестровья в свете украинских событий
0 1 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поезд уходит

Поезд уходит Короткая ссылка 29 апреля 2019, 21:44 Валерий Коровин Публицист, политолог     Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что украинское правительство должно сделать всё возможное для того, чтобы
Поезд уходит
0 1 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Создатель может ожидать долго” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

05.05.19 Катрен “Создатель может ожидать долго” Люди ждут от Создателя чуда! Создатель ждёт от людей решения! Такие качели: ни туда ни сюда! Не меняется людей положение! Решать должен, кому важней! Создатель вечен и не имеет проблем!
Катрен “Создатель может ожидать долго” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
1 2 34
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От разгонов к расстрелам

Петербуржский уполномоченный по правам человека опубликовал отчет о первомайской демонстрации в городе, в котором фактически признал, что сами власти сорвали и разогнали без очевидных и сколь-либо внятных причин законное и согласованное массовое
От разгонов к расстрелам
7 3 193
Отправить жалобу
Укажите причину.