Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За двадцать лет до распада СССР: парадоксы экономик Советского Союза и США

За двадцать лет до распада СССР: парадоксы экономик Советского Союза и США Москва, 11 мая - "Вести.Экономика". Развал Советского государства в 1991 г. не может быть обусловлен только внутренними факторами его экономики, считает д. э. н., профессор
За двадцать лет до распада СССР: парадоксы экономик Советского Союза и США
1 2 53
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Вы должны услышать себя” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

14.05.19 Катрен “Вы должны услышать себя” Про “Вместе” говорилось давно! Вы этому не придавали значения! Я собрал всех на улицах всё равно, Как напоминание о предназначении! Предназначение ваше: изменить Мир! Главное, что
Катрен “Вы должны услышать себя” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 43
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чёрные мифы о Дне Победы

Чёрные мифы о Дне Победы кто затевает переписывание истории Александр Халдей 9   Оценить статью: 5       Инвестирование без риска Наши инвесторы получают до 27,3% в мес. Снимают % в любое время. Договор
Чёрные мифы о Дне Победы
2 1 51
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ

ОБЩЕСТВО 19:05 14 мая 25 УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ 9 мая наша страна отметила один из самых главных праздников в истории человечества День Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Я думаю, не стоит стесняться, а наоборот, нужно
УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ
0 1 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

MH17: о чем Нидерланды и Австралия собираются говорить с Россией? (Heise, Германия)

Политика <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> Heise , Германия </address> <small> © РИА Новости, Максим Блинов | Перейти в фотобанк </small> Россия упрекает правительство Нидерландов в
MH17: о чем Нидерланды и Австралия собираются говорить с Россией? (Heise, Германия)
0 1 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Начинайте готовить встречу!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

13.05.19 Катрен “Начинайте готовить встречу!” Не спешите – вам надо подумать! Приглашение Тонкого плана меняет жизнь! Вам придётся всё поменять! И решить для себя, как жить! Вам на Вече надо решить, Единение Планов перевернёт Мир! Будет понятно, что
Катрен “Начинайте готовить встречу!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 27
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некролог: маршал Иосиф Сталин (The Times, Великобритания)

Политика <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> The Times , Великобритания </address> <small> © РИА Новости, Александр Поляков | Перейти в фотобанк </small> Весьма любопытная публикация из
Некролог: маршал Иосиф Сталин (The Times, Великобритания)
3 3 71
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Тонкий план ждёт приглашения” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

12.05.19 Катрен “Тонкий план ждёт приглашения” Пройдено много дорог и препятствий! Осознание себя это итог! Многоуровневый человек в Пространстве, Главное для вас: человек-Бог! Вывод переворачивает Сознание! Невозможно привыкнуть к
Катрен “Тонкий план ждёт приглашения” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 27
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отделить Систему от Государства

Отделить Систему от Государства Идея и Воля против глобалистского паразита Валерий Коровин 2   Оценить статью: 2 2         Одна из ключевых проблем российского патриотического сообщества, как правого, так и левого, но и
Отделить Систему от Государства
4 6 37
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватиканские шутки

Ватиканские шутки Под ставшие привычными стенания ревнителей Васька экуменизма скушал уже почти всю сметану… Владимир Семенко 0   Оценить статью: 1 2         На фото: папа Франциск. Кто знает, что на уме у
Ватиканские шутки
0 1 50
Отправить жалобу
Укажите причину.