Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Новая Парадигма – есть Русскость” (из Откровений переписала С. Сергиенко)

09.06.19 Катрен “Новая Парадигма – есть Русскость” Не хочется говорить о Прекрасном, Лира опустила свои крылья! Было сказано много напрасно, Не получается с Богом идиллия! Предложений много с Моей стороны! С вашей – только молчание! Нет на Планете
Катрен “Новая Парадигма – есть Русскость” (из Откровений переписала С. Сергиенко)
2 1 36
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украина обманывала Россию

Как Украина обманывала Россию   8 июня 2019, 09::20 Фото: Valentyn Ogirenko/Reuters Текст: Николай Стороженко Неожиданное признание прозвучало в Киеве власти Украины, оказывается, много раз обманывали Россию. Что и послужило причиной
Как Украина обманывала Россию
2 1 44
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газпром завязал петлю на шее Украины

Газпром завязал петлю на шее Украины   7 июня 2019, 21::28 Фото: Рюмин Александр/ТАСС Текст: Ольга Самофалова Уже более четырех лет украинская власть хвастается тем, что живет якобы без газа из вражеской России. Тем более удивительно, что
Газпром завязал петлю на шее Украины
3 4 58
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Выхода нет у человечества” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

08.06.19 Катрен “Выхода нет у человечества” Вопросы есть, но в них любопытство! Сейчас вопросы стоят не о том! Будет ли Единение или попытка? Может переложим всё на потом? Вопрос ведь стоит не праздный, История поставила этот вопрос!
Катрен “Выхода нет у человечества” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
3 1 41
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К 75-летию высадки союзников в Нормандии

К 75-летию высадки союзников в Нормандии Клим Подкова   В то время как некоторые отсиживались в окопах Сталинграда… 6 июня весь цивилизованный западный мир отмечает 75-летие грандиознейшей военной операции: высадки англо-американских
К 75-летию высадки союзников в Нормандии
5 3 61
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дипломатия панд". Что означает подарок Си Цзиньпина Путину

"Дипломатия панд". Что означает подарок Си Цзиньпина Путину Одна из переданных Китаем панд перед отправкой в Московский зоопарк Президент России Владимир Путин после переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином отдельно поблагодарил его за
3 1 62
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Никакой Концепции нет у людей” (из Откровений переписала С. Сергиенко)

05.06.19 Катрен “Никакой Концепции нет у людей” Единства нет, ибо нет Идеи! Главная проблема Равенство! Человек ничего не умеет, Но, требует своего главенства! Каждому кажется, что он выше! Странная позиция человека, Не слышит он Глас
Катрен “Никакой Концепции нет у людей” (из Откровений переписала С. Сергиенко)
2 1 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбербанк сделал подарок мошенникам

Разрешение снимать наличные по коду из SMS может привести к массовым хищениям. Клиенты Сбербанка смогут снимать наличные со счета, не имея с собой пластиковой карты, уже в июле этого года. Нужно будет только сделать запрос и ввести код, полученный
Сбербанк сделал подарок мошенникам
1 0 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«В долине Дагестана»

«В долине Дагестана» край гор и поэтов Александр Проханов 1 Оценить статью: 2 В поездке по Дагестану я посетил многие святые для дагестанцев места. Побывал он и у Гимринской башни, так называемой башни Шамиля, почитаемом месте воинской доблести
«В долине Дагестана»
1 1 46
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секретный протокол к пакту Молотова–Риббентропа все-таки реальность

02.06.2019 17:15:00 Секретный протокол к пакту Молотова Риббентропа все-таки реальность Версия для печати Обсудить на форуме Впервые опубликован советский оригинал Договора о ненападении между Германией и СССР Андрей Ваганов Ответственный редактор
Секретный протокол к пакту Молотова–Риббентропа все-таки реальность
2 2 82
Отправить жалобу
Укажите причину.