ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ

Создан: 14.05.2015
Участников : 1692
Публикаций: 6516
Комментариев: 53130
Владелец: Кузькина Мама
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свежий обзор региональной прессы, превратившейся в селфи для губернаторов

Любви все ракурсы покорны Свежий обзор региональной прессы, превратившейся в селфи для губернаторов 05.08.2015 В № 76 Новой газеты мы начали проект «Селфи для губернатора» , чтобы с помощью наших собкоров определить степень любви
Свежий обзор региональной прессы, превратившейся в селфи для губернаторов
5 1 113
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым, лето 2015

Сколько отдыхающих может посетить Крым в этом сезоне? 06 августа 2015 Некоторые господа, находящиеся в состоянии патриотической экзальтации, клянутся, что людей в Крыму очень много. Уверяют, что на пляжах не протолкнуться,
Крым, лето 2015
13 4 247
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропаганда Кремля потерпела крах

Пропаганда Кремля потерпела крах. Россию ненавидят 6 августа, 2015 Социологические исследования показывают, что Россию и Путина в мире не любят. Пропаганда президента Владимира Путина, нацеленная на иностранных жителей, потерпела полное поражение.
Пропаганда Кремля потерпела крах
9 3 109
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 августа День Рождения Владимиру Васильевичу Квачкову!

  Владимир!  С днем рожденья тебя! Россия надеется что ты вернешься!   Народы России имеют право на восстание!
5 августа День Рождения Владимиру Васильевичу Квачкову!
6 3 159
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы им покажем маму товарища Кузькина ...

Завтра они станут сжигать и книги 05 августа 2015 Нет такого кошмара, который не мог бы стать реальностью в нашей стране. Сегодня в России, которая тысячу лет жила в обстановке либо голода, либо всеобщего недоедания, сжигают
Мы им покажем маму товарища Кузькина ...
20 17 289
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ… - по Сыктывкарски !!!

ВСТУПЛЕНИЕ: Только в России, КОГДА ПОЖАЛУЕШЬСЯ СТАРШЕМУ ПАЛАЧУ , НА НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ «МЛАДШЕГО ПАЛАЧА»... «МЛАДШИЙ ПАЛАЧ», В ИТОГЕ, РАССМОТРИТ ТВОЮ ЖАЛОБУ и… - «отрубит твою голову», как неугодную
ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ… - по Сыктывкарски !!!
2 0 287
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящим патриотам интернет не нужен!!!

Власти снова внушают населению, что оно поддерживает отключение интернета и цензуру 3 августа, 2015 Сегодня ТАСС вбросило доклад об отношении к цензуре интернета, опубликованный еще в феврале: "По данным исследования, почти 60% граждан страны
Настоящим патриотам интернет не нужен!!!
16 9 271
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники решат, можно ли съедение санкционки считать уничтожением

Заинтересовавшие меня фрагменты статьи я выделил жирным шрифтом. Правительство приняло постановление от 31 июля 2015 года № 774 О порядке уничтожения сельскохозяйственной продукции, запрещенной к ввозу в Россию , по которому с 6 августа ввезенные
Чиновники решат, можно ли съедение санкционки считать уничтожением
1 0 143
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подарки от Навки?...

Это всё тоже Навка подарила? Неполная коллекция часов Дмитрия Пескова 03.08.2015 Наглая, и я бы даже сказал, демонстративная ложь глав-пресс-сека Дмитрия Пескова относительно своих часов за 37 миллионов рублей ужасно раздражает. Он продолжает
Подарки от Навки?...
15 6 148
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отток умов

В Ригу бежит цвет российской оппозиции. А что нам с этого? 04.08.2015 Интеллектуальный бомонд эмигрирует от российского режима к европейским ценностям. Политическая ситуация в России запустила новую волну миграции диссидентов. Люди культуры,
Отток умов
10 14 179
Отправить жалобу
Укажите причину.