ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ

Создан: 14.05.2015
Участников : 1692
Публикаций: 6516
Комментариев: 53130
Владелец: Кузькина Мама
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон дешевле бумаги

Высокопоставленных коррупционеров в РФ защищает не закон, а режим 16.07.2015 Недавно ФСБ предложила закрыть доступ к данным о владельцах недвижимости, содержащимся в государственном реестре. С тех пор было много сказано о том, что инициатива эта не
Закон дешевле бумаги
10 6 129
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд будет в 20 километрах от границы с Украиной

Завещание Надежды Савченко 17.07.2015 Надежда Савченко в зале суда, весна 2015 года. Фото: Евгений Фельдман В ночь с четверга на пятницу Надежду Савченко этапировали в Ростов-на-Дону. Повезли поездом и поэтому сколько продлится этап неизвестно.
Суд будет в 20 километрах от границы с Украиной
17 16 176
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
16.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я устал от вездесущей России

Георгий Иванишвили Я устал от вездесущей России. От политики, которую она навязывает странам некогда входившим в состав СССР. От того, что почести и героические поступки Советского Союза Россия принимает на себя, а говоря о массе зла - отнекивается
Я устал от вездесущей России
10 12 180
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
16.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Официальные данные из Китая

Китайская статистика теряет доверие 16 июля, 2015 Свежие данные по росту ВВП Китая оказались лучше ожиданий, но китайской статистике верят не все. При этом сомневающиеся говорят, что важны не столько цифры, сколько их последствия. Экономика КНР во
Официальные данные из Китая
5 4 148
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
15.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Издания зависят от структуры власти, о которой они должны публиковать свои репортажи и материалы

Apple и Facebook посягают на территорию газет и журналов 15 июля, 2015 Эпоха интернета не щадит издателей газет. Она едва не убила тематическую рекламу, ускорила сокращение тиражей и приковала внимание читателя к бесконечному множеству блогов,
Издания зависят от структуры власти, о которой они должны публиковать свои репортажи и материалы
6 1 146
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Московский провал рождаемости?»

Foreign Affairs о демографическом ближайшем будущем в России В отделении реанимации и интенсивной терапии Ивановского научно-исследовательского института материнства и детства имени В.Н. Городкова. Заместитель главы Американского совета по внешней
«Московский провал рождаемости?»
8 7 158
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецкор Новой выслушал в Майкопе обе стороны конфликта

<small>14-07-2015 15:41:00</small> Почему увольняются майкопские контрактники? Наш специальный корреспондент Евгений Титов выслушал стороны конфликта Наш специальный корреспондент Евгений Титов выслушал стороны конфликта Дом культуры
Спецкор Новой выслушал в Майкопе обе стороны конфликта
1 0 182
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
14.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституционный суд проштемпелевал указание своего кремлевского начальства

Кремль сам себе разрешил не выполнять решения Европейского суда по правам человека 14 июля, 2015 Конституционный суд проштемпелевал указание своего кремлевского начальства о том, что Россия может не исполнять решения Европейского суда по правам
Конституционный суд проштемпелевал указание своего кремлевского начальства
19 12 182
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война? Власть? Пропаганда? И конкретная личность?

"...что ты, подлая, сделала?" 13.07.2015 Вчера показывал своим американским аспирантам в контексте читаемых курсов художественный фильм Дом Солнца о советских хиппи семидесятых. Сам тоже посмотрел, по второму разу. И всплыли
Война? Власть? Пропаганда? И конкретная личность?
8 22 157
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
13.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Счет закрыт… банк должен прислать соответствующее уведомление"

Великобритания заблокировала счет кремлевского агитпропа 13 июля, 2015 Счет представительства МИА "Россия сегодня" в Великобритании в банке Barclay's был закрыт из-за санкционных мер британского казначейства. "Счет закрыт… банк должен
10 6 182
Отправить жалобу
Укажите причину.