ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ

Создан: 14.05.2015
Участников : 1691
Публикаций: 6488
Комментариев: 53130
Владелец: Кузькина Мама
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Желание что-то поменять придет только через болевые ощущения

Виктор Шендерович А фейсбук все спрашивает, о чем я думаю...  А думаю я о том, что если россияне не пришли в сознание после расследования Навального по Чайке и панамской истории, через мозг их не проймет уже ничего. Ну, вот теперь Медведев, -
Желание что-то поменять придет только через болевые ощущения
7 2 124
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
01.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Быков: Тайна Ильдара Дадина как прецедент

Освобождение Ильдара Дадина из колонии 26 февраля 2017 года Фото: Стоп-кадр Yotube                                              
Дмитрий Быков: Тайна Ильдара Дадина как прецедент
5 4 192
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
01.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый эксперимент над .......- Способны ли мы мобилизовать страну на проекты ?

  С каких пор агент или политически и финансово заинтересованный расскажет нам правду.       Безруков Андрей Олегович. Полковник Службы внешней разведки в отставке. Родился в 1960 году в городе Канске, Красноярский край. В 1983
 Новый эксперимент над .......-  Способны ли мы мобилизовать страну на проекты ?
4 2 146
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
01.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Торговцы смертью: нам нет преград… Никто их и не ставил

Война на продажу 01.03.17 Владимир Воронов Поиски выживших в городе Эриха, провинция Идлиб, 27 февраля 2017 г. Российская военная операция в Сирии, помимо спасения режима Асада, преследовала еще одну, вполне циничную цель: на живых людях
Торговцы смертью: нам нет преград… Никто их и не ставил
2 3 128
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К координатору Gulagu.net Елене Абдуллаевой пришли с обыском

Срочно! Важно. 10 минут назад начался обыск к квартире у Лены Абдуллаевой, экс-члена ОНК Москвы и координатора Gulagu.net.  Это уже второй по счёту обыск за день, с утра сотрудники спецслужб обыскивают квартиру ещё одной экс-члена ОНК Мск Зои
К координатору Gulagu.net Елене Абдуллаевой пришли с обыском
3 0 113
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достойная инициатива!

Американский сенатор предложил переименовать улицу рядом с посольством РФ в Вашингтоне в честь Немцова время публикации: 28 февраля 2017 г., 08:47 | последнее обновление: 28 февраля 2017 г., 09:19     Сенатор предложил назвать улицу
Достойная инициатива!
9 5 138
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Именно тогда во мне включилась какая-то животная ярость и ненависть

Если кто-то обещает вас убить - поверьте им и убейте их первыми. А если не можете - уезжайте 28 февраля, 2017 - 19:36 Когда были пытки, честно признаюсь, самое страшное было, вспоминал книгу "1984", тогда я ужаснулся, что честного
Именно тогда во мне включилась какая-то животная ярость и ненависть
4 1 116
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непредсказуемый Трамп задвинул на политическом поле непредсказуемого Путина

Непредсказуемый Трамп задвинул на политическом поле непредсказуемого Путина 28 февраля, 2017 - 18:53 Президент США Дональд Трамп в ночь на 1 марта выступит с первой речью перед Конгрессом США и, судя по всему, преподнесет еще один не очень приятный
Непредсказуемый Трамп задвинул на политическом поле непредсказуемого Путина
4 4 122
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снобизм с зыбкой нравственностью

Снобизм с зыбкой нравственностью 27 февраля, 2017 - 18:52 И нет звезды тусклее, чем у них,  Уверенно дотянут до кончины,  Скрываясь за отчаянных и злых  Последний ряд оставив для других  Умеренные люди середины.  /В.С.
Снобизм с зыбкой нравственностью
2 1 98
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советник Трампа: Россия является для США не другом, а противником

Кроме того, Макмастер выступил в защиту мирового порядка, который установился после Второй мировой войны, заявив о необходимости сохранения мира и безопасности. CNN отмечает, что такое высказывание расходится с позицией главного стратега Белого дома
Советник Трампа: Россия является для США не другом, а противником
18 3 157
Отправить жалобу
Укажите причину.