ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ

Создан: 14.05.2015
Участников : 1691
Публикаций: 6488
Комментариев: 53130
Владелец: Кузькина Мама
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сама летела на лечение и заодно орден получила

      Министр здравозахоронения РФ  возвращалась после лечения в Нью Йорке.
Сама летела на лечение и заодно орден получила
2 3 126
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Слишком свободный человек»

Журналист Михаил Фишман и кинорежиссер Вера Кричевская в память об убитом политике-оппозиционере Борисе Немцове сняли фильм Слишком свободный человек . Как раз к годовщине его смерти. С 23 по 27 февраля фильм показли в кинотеатрах 12 российских
 «Слишком свободный человек»
24 19 272
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будем гадать

1 Первым развалится Россия 2  Первым  рванет Йеллоустоун  3  Первым развалится Евросоюз 4  Первыми уйдут Техас и ............. 5  Первым уйдет
Будем гадать
3 4 97
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИГОРЬ КОНЕШЕНКОВ И ИММАНУИЛ КАНТ: ДИАЛОГ ЧЕРЕЗ ВЕКА

В подмосковной Кубинке Минобороны России сооружает макет рейхстага. Как объяснил Шойгу, чтобы тренироваться. То есть, чтобы, когда будем брать рейхстаг в следующий раз, не было никаких затруднений. То есть, министр обороны РФ не только полностью
ИГОРЬ КОНЕШЕНКОВ И ИММАНУИЛ КАНТ: ДИАЛОГ ЧЕРЕЗ ВЕКА
9 5 173
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А..Илларионов: "Кто автор этой лживой версии, которую озвучил Яшин?"

Кто автор этой лживой версии, которую озвучил Яшин? 27 февраля, 2017 - 17:57 Наши мысленные взоры вновь и вновь устремляются в ту февральскую ночь 2015 года, и мы в очередной раз пытаемся понять, что и как тогда произошло. В этом деле мы особенно
А..Илларионов:
5 3 225
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
26.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлия Латынина «Код доступа»» 25.02. 2017

https://youtu.be/NsD65u_1BLk Ю.Латынина ― Юлия Латынина, Код доступа . Начну с новости, которая случилась в минувшее воскресенье, когда компания SpaceX успешно отправила к международной космической станции грузовой корабль Dragon. Причем,
Юлия Латынина  «Код доступа»»  25.02. 2017
16 2 344
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
26.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не обреченная Россия...

Озабоченные, нывшие, что не надо ходить на Марш и приглашавшие на кладбище, мол, на Марш придет ничтожная кучка отщепенцев, жидко обделались. Вот это видео я снял, находясь метрах в 100-150 от начала колонны. А конца людского потока не увидел...
Не обреченная Россия...
7 10 198
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
24.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О схожести судорог людоедских режимов

Брата Ким Чен Ына отравили одним из самых смертельных химических агентов - VX время публикации: 24 февраля 2017 г., 05:06 | последнее обновление: 24 февраля 2017 г., 05:12 Брата Ким Чен Ына отравили одним из самых смертельных химических агентов -
О схожести судорог людоедских режимов
8 7 182
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
24.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А существует ли Россия?

Если бы история Российский империи развивалась по альтернативному сценарию, наши нынешние скрепы выглядели бы совсем иначе. <hr/>Национальная культура не предопределена и подлежит трансформациям.© Картина Виктора Васнецова
А существует ли Россия?
5 2 101
ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ ПОЛИТИКА для АДЕКВАТНЫХ
24.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУЗЫРИ

В какой последовательности будут лопаться пузыри путинской России: политический, финансовый, экономический, геополитический, идеологический, географический? Россия самая большая страна мира. Это знают все россияне и подавляющее большинство этим
ПУЗЫРИ
10 3 177
Отправить жалобу
Укажите причину.