Светское детство

Создан: 11.04.2015
Участников : 1
Публикаций: 14
Комментариев: 120
Владелец: Vik Jamd
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Светское детство Светское детство
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя дочка любит декольте

У нас в семье свободные взгляды на воспитание. Моей дочке можно почти все то, что для девочек считается запретным плодом. У дочки есть уже своя косметика. С 11 лет я ей разрешила носить декольте и декольтированные платья. Кое-что покупаем в
Моя дочка любит декольте
0 0 452
Светское детство Светское детство
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная ошибка родителей в воспитании девочек.

  Все девочки любят тянуться к женским атрибутам: косметике, каблукам, многие даже хотят покрасить волосы. Но многие мамы пытаются всячески изолировать ребенка от "женских радостей". Главной ошибкой является представление, что любая девочка с
Главная ошибка родителей в воспитании девочек.
0 0 151
Светское детство Светское детство
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Со скольки лет красить волосы?

Такую просьбу девочки многие мамы расценивают как заскок и отвечают отказом. Хотя на самом деле стоит поразмышлять, прежде чем отказывать не обдумав ситуацию. Если девочка слишком маленькая, то можно покрасить волосы хной или басмой. Также можно
Со скольки лет красить волосы?
0 0 716
Светское детство Светское детство
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя дочка с шести лет поет взрослые песни.

Я с пяти лет стала учить дочку пению. Но приучать стала ее не к детским песням, а к взрослым.   Красиво смотрится, когда девочка поет взрослые песни, особенно песни о любви. Поначалу у нее получалось плохо, но я решила, что пусть учится петь. К
Моя дочка с шести лет поет взрослые песни.
0 0 252
Светское детство Светское детство
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны.

Елена, мама десятилетней дочери Веры придерживается либеральных взглядов на воспитание. Уже с семи лет Елена научила дочку краситься. Примерно с этого возраста девочка уже делает маникюр. Живут они в Новосибирске. Много чего пришлось пережить такой
В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны.
0 0 223
Светское детство Светское детство
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы с дочкой - западники.

  С древности на Руси детей воспитывали строго. Но на Западе дети живую свободнее. И я свою дочь тоже свободно воспитываю. Запретных плодов для нее почти нет. С шести лет я научила свою дочку красить. Примерно с этого же возраста она смотрит
Мы с дочкой - западники.
0 0 190
Светское детство Светское детство
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя дочь ходит во взрослых платьях.

  Мы с дочкой Леной увлекаемся шитьем, модой и стилем. Я хорошо умею шить и учу свою дочь. Нам нравится шить различные наряды. Но моей дочери особенно нравятся длинные в пол платья как у звезд. Мы с ней часто смотрим светскую хронику и
Моя дочь ходит во взрослых платьях.
0 0 238
Светское детство Светское детство
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Косметика с детсадовского возраста

  Родители постоянно спорят, можно ли девочке краситься или с какого возраста разрешать. К сожалению, косметика по-прежнему является для девочек запретным плодом. Но я, в отличие от других мам, с этим не согласна. Первый раз моя дочка была
Косметика с детсадовского возраста
0 0 239
Светское детство Светское детство
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрая мама и злые консервативные учителя и соседями.

Интересный случай произошел в городе Омске в начале декабря. В шестнадцатиэтажном доме живет мама, которая воспитывает двух дочерей. Воспитывает их свободно, выступая против многих взглядов на воспитание. Мужа у этой женщины нет, так что ей никто не
Добрая мама и злые консервативные учителя и соседями.
0 0 302
Светское детство Светское детство
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужна ли детям Северная Корея в отдельно взятой семье?

  Известно, что Северная Корея относиться к странам с тоталитарным режимом. Сущностью любого подобного режима являются подавление личности, свободы слова, информации, репресии против всех, кто не согласен с общепринятой идеологией. Все эти
Нужна ли детям Северная Корея в отдельно взятой семье?
23 120 1264
16.06.2024 18:10 909