Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 398
Публикаций: 4181
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женский пост

Дорогие девочки, девушки, женщины! Пока вы не стали столь прекрасными и неотразимыми, у вас есть шанс! В России, к счастью, таких красавиц еще сравнительно мало, но тренд очевиден нация вслед за американками стремительно толстеет. Наверное, это
Женский пост
2 0 174
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доильный аппарат для поколения дураков

Ну вот, теперь стало понятно, почему все автопроизводители в последнее дружно долбанулись на теме электромобилей. Это же идеальный доильный аппарат для поколения дураков-тиктокеров! Воспользоваться задними поворачивающимися колесами на новом
Доильный аппарат для поколения дураков
0 0 70
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем полковнику золотые унитазы? И дворец?

Бедного полковника уже как только не полощут - и ложка дегтя он на теле строителей России, и цыганщина в полном объеме, и а-ля Киркоров. Просто даже жалко. Но главное - страна притихла. Делают выводы, копят народную ненависть, типа, во, суки,
Зачем полковнику золотые унитазы? И дворец?
8 18 863
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская палата номер шесть

Конец 80.. . - Коли, коли им оглупина. - Рецептуру давай . - Замешай жадность с эгоизмом, говори им , что русские всё их сало съели, без них богаче будут. - Но это же бред, у них единая экономика и промышленность, транспортная система, всё прочее. -
Украинская палата номер шесть
5 1 90
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшный сон Мюллера

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. Настроение у Мюллера было мрачное. Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина? — Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия
Страшный сон Мюллера
3 1 88
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не только СССР потеряли, но и себя

Вот все пишут о замечательной стабильности в СССР, дескать , сначала гарантированная манная каша в детском саду, потом школьные пончики и вбитые знания, потом - ВУЗ и работа где-то. В тиши и благодати.. Как стоил пончик 5 копеек, так он и к старости
Мы не только СССР потеряли, но и себя
1 2 269
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
13.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в США услышали гимн СССР (России)

https://www.youtube.com/watch?v=eayx-uhhGnU&t=16s В США школьники собрались, чтобы устроить выборы президента класса , но кто то решил включить гимн СССР и встала половина класса...всю резидентуру
Когда в США услышали гимн СССР (России)
1 0 79
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь заповедей мужчины в современной России. Вот к чему приводит защита прав детей и женщин.

Запомните -вы никому ничего не должны . Кроме себя и своих родных и близких людей .Все .Точка. К этому нас привели РСП ,всякие феминистические движения и прочая прочая ересь.   1. Я не буду останавливаться на дороге, что бы подвести женщину с
Семь заповедей мужчины в современной России. Вот к чему приводит защита прав детей и женщин.
2 1 592
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перекличка в подразделении Корпуса Морской пехоты США в 2021 году

Сержант: Рядовой Джонсон! Строй: Уууууууууу!!!!... Сержант: Отставить! То, что Джонс - последний белый мужчина в нашем взводе, ещё не значит, что я позволю вам срывать вечернюю поверку на базе. Голос из строя: Но он даже не человек
Перекличка в подразделении Корпуса Морской пехоты США в 2021 году
5 0 340
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как на ПМЭФ имеют всех

Цены в буфетах Петербургского международного экономического форума были настолько высоки, что возмутили даже Ксюшу Собчак. Хотя, если учесть, что за участие в форуме каждый заплатил под 900 тыс рублей, можно было устроить всё включено". Но это
Как на ПМЭФ имеют всех
3 14 686
Отправить жалобу
Укажите причину.