Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 400
Публикаций: 4301
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 18:20
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о смертной казни

В соответствии с частью 2 статьи 20 Конституции Российской Федерации и частью первой статьи 59 УК РФ смертная казнь может устанавливаться федеральным законом в качестве исключительной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни.
К вопросу о смертной казни
5 53 590
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 18:12
Пожаловаться
Сохранить

Клоун клоуну рознь

Клоун клоуну рознь
4 2 949
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 15:32
Пожаловаться
Сохранить

Обезглавил ли Сталин армию, документы

Навязшая в зубах тема, что товарищ Сталин перед Великой Отечественной, якобы, перестрелял половину армии. Исключительно по природной жестокости. Мол, оттого таким тяжёлым выдался первый год после нападения фашистов.
Обезглавил ли Сталин армию, документы
6 4 603
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 10:39
Пожаловаться
Сохранить

«Кровавый месседж террористам»: эксперт рассказал, для чего боевику отрезали ухо «Негуманное» видео было слито специально

Кадры с отрезанием кончика уха одному из задержанных в брянском лесу террористу вызвало небывалый резонанс. Некоторые даже успели выступить с осуждением - мол, наши спецслужбы негуманно отнеслись к боевику, по чьей вине в«Крокус Сити Холле» погибло
«Кровавый месседж террористам»: эксперт рассказал, для чего боевику отрезали ухо
«Негуманное» видео было слито специально
7 7 2125
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 08:03
Пожаловаться
Сохранить

Почему ещё не взорваны мосты и тоннели на Украине?

Про мосты и тоннели, через которые на Украину везут танки, гаубицы, боеприпасы и всё остальное, задают вопросы вслух многие полит. эксперты на всяких телепередачах. И почему-то никто (!) не отвечает «а почему?».
Почему ещё не взорваны мосты и тоннели на Украине?
7 14 2046
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 07:42
Пожаловаться
Сохранить

Собачники бьют тревогу – в этом году клещи уже в марте. Это враньё или их не останавливает даже снег?

Собачники бьют тревогу: на дворе март, снег только-только сходит, а барбосы уже пачками попадают в клинику после укуса клеща! Но как такое возможно? Быть может, ветеринары что-то путают? Клещи ведь должны зимой спать! Нет, дорогие друзья, клещи ...
Собачники бьют тревогу – в этом году клещи уже в марте. Это враньё или их не останавливает даже снег?
1 6 805
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 07:25
Пожаловаться
Сохранить

США хотят сократить территорию России, и запретить ей распоряжаться самой большой частью побережья Арктического пояса

С 4 по 15 марта этого года НАТО провело крупнейшие военные учения Nordic Response в Скандинавии, на севере Европы. Перед ним в феврале в Северном море под руководством ВМС Норвегии прошли многонациональные учения Arctic Dolphin-2024.
США хотят сократить территорию России, и запретить ей распоряжаться самой большой частью побережья Арктического пояса
1 2 489
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 07:06
Пожаловаться
Сохранить

"Стреляли по ногам, морили голодом": Опекуны-мигранты издевались над детьми в Ульяновской области

Семья "новых граждан" превратила жизнь приёмных русских детей в настоящий кошмар. Органы опеки отказались взять на себя ответственность за произошедшее.
1 0 4
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
24.03.2024 06:43
Пожаловаться
Сохранить

Была еще одна группа? Ветеран «Альфы» Филатов проанализировал теракт в «Крокусе»

Операция боевиков могла быть спланирована давно, ей предшествовала серьезная и тщательная подготовка. В «Крокус Сити Холле», скорее всего, параллельно со стрелками могла действовать еще одна группа террористов.
Была еще одна группа? Ветеран «Альфы» Филатов проанализировал теракт в «Крокусе»
15 50 2834
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
23.03.2024 20:01
Пожаловаться
Сохранить

Сдвиг границ начался: Россия на пороге решения превратить соседнюю страну в серую зону

Многие задавались вопросом, почему ранее не выводили из строя всю электроэнергетику БУ? Выводили из строя только подстанции, и не выводили из строя машинные залы. Хотя, если бы на машинные залы потратили те ракеты, которые потратили на подстанции ...
Сдвиг границ начался: Россия на пороге решения превратить соседнюю страну в серую зону
6 5 1443
Отправить жалобу
Укажите причину.