Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 390
Публикаций: 3335
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
13.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в США услышали гимн СССР (России)

https://www.youtube.com/watch?v=eayx-uhhGnU&t=16s В США школьники собрались, чтобы устроить выборы президента класса , но кто то решил включить гимн СССР и встала половина класса...всю резидентуру
Когда в США услышали гимн СССР (России)
1 0 78
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь заповедей мужчины в современной России. Вот к чему приводит защита прав детей и женщин.

Запомните -вы никому ничего не должны . Кроме себя и своих родных и близких людей .Все .Точка. К этому нас привели РСП ,всякие феминистические движения и прочая прочая ересь.   1. Я не буду останавливаться на дороге, что бы подвести женщину с
Семь заповедей мужчины в современной России. Вот к чему приводит защита прав детей и женщин.
2 1 517
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
09.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перекличка в подразделении Корпуса Морской пехоты США в 2021 году

Сержант: Рядовой Джонсон! Строй: Уууууууууу!!!!... Сержант: Отставить! То, что Джонс - последний белый мужчина в нашем взводе, ещё не значит, что я позволю вам срывать вечернюю поверку на базе. Голос из строя: Но он даже не человек
Перекличка в подразделении Корпуса Морской пехоты США в 2021 году
5 0 316
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как на ПМЭФ имеют всех

Цены в буфетах Петербургского международного экономического форума были настолько высоки, что возмутили даже Ксюшу Собчак. Хотя, если учесть, что за участие в форуме каждый заплатил под 900 тыс рублей, можно было устроить всё включено". Но это
Как на ПМЭФ имеют всех
3 14 686
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Или отремонтируйте Навального как положено, или поменяйте по гарантии на нового!

Уже прошло несколько месяцев как нам вернули Навального после ремонта в мастерской Шарите. Но меня сразу насторожили некоторые детали и, в последствии уверенность в некачественном ремонте Навального подтвердилась.   Явно поломанный и
Или отремонтируйте Навального как положено, или поменяйте по гарантии на нового!
4 1 93
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
05.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы давно уже не бедные родственники. Знаем цену европам.

Одна милая дама мне написала, в комменте дескать, живет в США четверть века и не видит всех тех безобразий, о которых я повествую. Я сначала удивился - как можно не видеть? и что нет вай-фая в аэропортах, и бахил, и еда - пластик, и нет творога и
Мы давно уже не бедные родственники. Знаем цену европам.
5 1 95
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
04.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ролевые игры для немецкого туриста закончились в Петербурге изнасилованием

Маразм в мире крепчает. И РФ не исключение. Причём такой абсурд, что не только на улицу выйти страшно, но даже сантехников вызвать. Да-да, это не шутка! Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу 2 июня, 20-летний турист, гражданин Германии
Ролевые игры для немецкого туриста закончились в Петербурге изнасилованием
2 1 108
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Россия перестанет подкупать туземных вождей?

Понаблюдала за встречей Путина и гражданина, называемого папой Коли. Обратила внимание вот на что. Первое. На встречу папа Коли   Лукашенко пришёл с чёрным дипломатом, немного похожим на ядерный чемоданчик, коего у него нет. Он сразу же показал
Когда Россия перестанет подкупать туземных вождей?
8 43 782
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
29.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Рыклина болит душа за Сапегу

У американских холуев довольно избирательный патриотизм: они требуют, чтобы государство Россия заботилось только о тех своих гражданах, которые прислуживают однополярному миру и предают свою страну. Не дай бог Россия позаботится о тех россиянах,
У Рыклина болит душа за Сапегу
2 0 75
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
25.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот зачем лишать народ иллюзий?

Мы всем сердцем полюбили таджикскую певицу Манижу, которая исполнила на Евровидении песню Русская женщина и заняла почетное восьмое место. А оказалось, что она вовсе не таджичка, а горская еврейка. И таджикским языком не владеет, и ее мама не мыла
Ну вот зачем лишать народ иллюзий?
2 0 50
Отправить жалобу
Укажите причину.