Ватники

Создан: 21.02.2015
Участников : 541
Публикаций: 470
Комментариев: 10812
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ватники Ватники
30.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большевики ( или коммунисты, Ленин, Сталин,..) свергли царя. Да неужели?!!

Большевики ( или коммунисты, Ленин, Сталин,..) свергли царя. Да неужели?!! Сегодня, 14:56 Распечатать Какая сегодня самая расхожая лживая фраза либералов от истории? Наверно это утверждение, - почти как крылатая фраза, - о том, что „большевики
Большевики ( или коммунисты, Ленин, Сталин,..) свергли царя. Да неужели?!!
9 20 394
Ватники Ватники
18.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Севастополь – не Украина

Мустафа Найем Севастополь не Украина 19 жовтня 2009, 11:26 Версія для друку Коментарі 266   Это очень красивый город. Гордый. И настоящий. В нем мало лукавства. Больше – открытости, переходящей в восхищающие искреннего человека
Севастополь – не Украина
4 1 207
Ватники Ватники
17.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слушайте русское молчание.

          Слушайте русское молчание.
Слушайте русское молчание.
9 19 469
Ватники Ватники
16.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ватники переосмысливают соловьиную мову

Сегодня сильно развеселился. Понял один маленький момент. Все знают, что украинский язык прямо сейчас пытаются создать из диалектов русского языка. Один из методов - это включение в состав языка вместо привычных русских слов - аналогов из польского
Как ватники переосмысливают соловьиную мову
4 2 169
Ватники Ватники
10.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горе побеждённых

Креаклитет узрел как же на самом деле выглядит марш миллионов. Фейсбучные страдания  (орфография оригинала сохранена): "Тут как бы у меня сегодня второй день рождения (но это неважно..долгая и давняя история). И вот мы решили отметить и сходить
Горе побеждённых
11 12 166
Ватники Ватники
04.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАНК АРМАТА и другие.

И ТИГР В ДОВЕСОК с Корнетом     НОВИНКА    НА ТЕРМИНАТОРА ПОХОЖ      КОАЛИЦИЯ!   ВЫСТАВИЛИ!    ТАНК АРМАТА БЕЗ БРЕЗЕНТА! 
ТАНК АРМАТА и другие.
4 4 214
Ватники Ватники
03.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захарченко: Украина погибла вместе с замученными 2 мая одесситами

Это не я сказал, но то что он(порошенко) говно это очевидно. Сожжение людей это преступление, на его совести. Хотя в Европе во времена святой инквизиции это было типа развлечения и бесплатное зрелище. А он же уже почти европеец, надо соответствовать
 Захарченко: Украина погибла вместе с замученными 2 мая одесситами
2 1 104
Ватники Ватники
23.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Мамаевом Кургане тишина....

На Мамаевом кургане тишина, За Мамаевым курганом тишина. В том кургане похоронена война, В мирный берег тихо плещется волна.
На Мамаевом Кургане тишина....
10 11 229
Ватники Ватники
19.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан в Минске

Майдан в Минске.
Майдан в Минске
4 6 199
Ватники Ватники
18.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бубнит, шумит русофобское стадо..

Ужасно..страшно то как,сама Бубнулис.тьфу,Вергилес нас пугать вздумала... ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЕДИНОРОССКИХ ВАТНИКОВ И РУССКИХ НАЦБОЛОВ, ОБЕСПОКОЕННЫХ ПРИБЫТИЕМ В УКРАИНУ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ НАТО- Интересно,а кто это Бубнулис,типа Вергилес,сказал,что мы,все
Бубнит, шумит русофобское стадо..
13 10 369