Ватники

Создан: 21.02.2015
Участников : 541
Публикаций: 470
Комментариев: 10812
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ватники Ватники
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего не напоминает?

Снимок как снимок,посмеяться...а если переложить на действительность?       По статистическим данным, в 1856 г. в Российской империи без Польши и Финляндии насчитывался 701 город. В 1910 г. 755, а в 1989 г. – 2190 городов.
Ничего не напоминает?
6 2 75
Ватники Ватники
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Показатель.

<form id="dlepollform" action="http://warfiles.ru/47674-budete-li-vy-zaschischat-rodinu-v-sluchae-voyny-opros.html" method="post" name="dlepollform"> Будете ли вы защищать Родину в случае войны? Обязательно встану на защиту Родины - 2314
Показатель.
4 1 115
Ватники Ватники
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антисоветчики- антикоммунисты- русофобы.

Антисоветчики- антикоммунисты- русофобы.
4 122 417
Ватники Ватники
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриотизм

Дым отечества сладок. Гомер Отрадно и почетно умереть за отечество. Гораций Любят родину не за то, что она велика, а за то, что своя. Сенека Но люблю тебя, родина кроткая! А за что разгадать не могу. Весела твоя радость короткая С громкой песней
Патриотизм
3 1 66
Ватники Ватники
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Белоруссии формируется фронт для майдана

В Белоруссии формируется фронт для майдана 19.01.2016 | 14:49 489 В соседней Белоруссии активизировались националистические движения, симпатизирующие украинским стремлениям на Запад, отправляющие бойцов в Донбасс и занимающиеся военно-политическим
В Белоруссии формируется фронт для майдана
3 48 223
Ватники Ватники
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевые действия в городе. Советский учебный фильм.

В качестве "натуры" для съемок использован г. Калининград, точнее то, что от него осталось после войны. Остальное, что называется, порушили собственными руками в мирное время конкретно для настоящего учебного фильма. В комплекте атомные удары,
Боевые действия в городе. Советский учебный фильм.
3 2 123
Ватники Ватники
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодомор в США

В сети Интернет разгорается очередной скандал. Свободная энциклопедия Википедия удалила статью российского исследователя, которая посвящена оценке потерь среди населения США в результате Великой депрессии 1932-33 годов. Возмущенные блоггеры начали
Голодомор в США
13 717 1502
Ватники Ватники
05.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не понимаю,кто такие Ватники,и что это за слово.

Я никогда не понимал слова "Совок"!   Не понимаю этого тупого слова.Давайте правосеков тогда звать-в ответ на Крымнаш-Нашукраина! Давайте изобретем какое-нибудь слово-для тех кто не ватник,например-Полосмалыш(сиську сосущий у америки)-или
Не понимаю,кто такие Ватники,и что это за слово.
5 5 167
Ватники Ватники
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом, родные Ватники! С наступившим Новым годом!!

  Милые , родные ватники! Поздравляю вас с наступившим Новым годом! Пусть у вас в наступившим високосным году будет море денег, океан счастья и вселенная любви!   Не забывайте о себе и близких, грейте их своим теплом, берегите их,
С Новым годом, родные Ватники! С наступившим Новым годом!!
6 5 219
Ватники Ватники
30.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликвидация скреп

Что перестройщики сломали в нашем общем доме? СССР: рулевые крушения 1. 24 года тому назад, 25 декабря 1991 года, перестал существовать Союз Советских Социалистических Республик. До сих пор и ученые, и публицисты, и простые люди в нашей стране и
Ликвидация скреп
1 3 365
Отправить жалобу
Укажите причину.