Ватники

Создан: 21.02.2015
Участников : 541
Публикаций: 470
Комментариев: 10812
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ватники Ватники
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тюмень отбилась от "белых десоветизаторов", но открыла ящик Пандоры

Тюмень отбилась от белых десоветизаторов", но открыла ящик Пандоры Отключить рекламу на Конте Скандалом, страстями и словесной перепалкой завершилось заседание комиссии по топонимике Тюмени, где решался вопрос о "десоветизации"
Тюмень отбилась от
3 5 245
Ватники Ватники
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто то против?

19:46 22 февраля  53 ПАКЕТ ЗАКОНОВ На встрече с думскими коммунистами кандидат в президенты от КПРФ П.Н. Грудинин заявил, что в ходе избирательной кампании получил от граждан множество наказов, касающихся улучшения их жизни.   Мы не имеем
Кто то против?
8 60 361
Ватники Ватники
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему запутинцы боятся правды о Грудинине

Утаил счета, говорите и больше ни на что не способен? Почему запутинцы боятся правды о Грудинине Отключить рекламу на Конте Они боятся правды, потому что если по зомбоящику хотя бы раз показать не голливдский Путин" а получаосовй
Почему запутинцы боятся правды о Грудинине
15 158 2818
Ватники Ватники
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От голода пухнут,не иначе как!

Недавно работник Минфина РФ признался, что реформа здравоохранения идет из-за ОТСУТСТВИЯ денег в казне! Где наши налоги? Смотря на эти формы. почему-то думается, что их это не касается а между тем От голода пухнут,не иначе
От голода пухнут,не иначе как!
11 2 264
Ватники Ватники
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот те на! Виктор Козлов , он же Кондрашов, добавил меня в ЧС!

Виктор Козлов, имеющий тут клона Виктор 1944 отправил меня в ЧС за то, что я нашла его по фото на другом ресурсе, где он даёт ссылки на Игоря Кондрашова. Вот и получается, что Кондрашов он и есть, хоть и отрицает это. А иначе за что меня в чс
Вот те на! Виктор Козлов , он же Кондрашов, добавил меня в ЧС!
5 7 371
Ватники Ватники
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я русский !!! Я устал ! ...Устал извиняться...

Я русский !!! Я устал ! ...Устал извиняться... Отключить рекламу на Конте Я русский !  Я устал !  ... Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что? За то, что из Азии пропал
Я русский !!! Я устал ! ...Устал извиняться...
4 10 258
Ватники Ватники
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Овца бандеровская, этой " новой" остановке лет 50.

Некто выдающее себя за жительницу России, прокалывается на каждом шагу. Этой остановке  на улице Минаева лет пятьдесят,
Овца бандеровская, этой
9 21 486
Ватники Ватники
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Поминали Борю - порвали два баяна": марш памяти Немцова,точнее,марш либеральных баранов.

Поминали Борю - порвали два баяна": марш памяти Немцова   Алексей Иванов 2 В центре Москвы прошёл согласованный с городскими властями "Марш памяти Бориса Немцова", приуроченный к третьей годовщине убийства
3 10 430
Ватники Ватники
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАГЛОСТЬ Меламед и Понуров освобождены судом от ареста; какова здесь роль Чубайса?

НАГЛОСТЬ Меламед и Понуров освобождены судом от ареста; какова здесь роль Чубайса? 25 Наглость - отрицательное нравственно-этическое качество личности, проявляющееся как беззастенчивость, грубость, бесстыдство, дерзость. Наглость это по сути
НАГЛОСТЬ Меламед и Понуров освобождены судом от ареста; какова здесь роль Чубайса?
1 3 216
Ватники Ватники
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В мире животных: обнаружен новый вид скунса – вашингтонский

Впервые о неизвестном животном учёным Принстонского университета в США рассказали индейцы племени Дакота, проживающие в резервации на территории одноименного штата. Затем о нём начали говорить бездомные в Вашингтоне, Нью-Йорке и других крупных
В мире животных: обнаружен новый вид скунса – вашингтонский
8 3 430