Ватники

Создан: 21.02.2015
Участников : 541
Публикаций: 470
Комментариев: 10812
Владелец: Реченька nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ватники Ватники
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большевики территорий не сдавали... О Брестском мире продолжают спорить до сих пор

В череде столетних юбилеев, которые страна отмечает в связи с Великой русской революцией, есть особая дата. Она не вызывает восторга ни у сторонников революционных событий вековой давности, ни тем более у их многочисленных критиков. Речь идёт о 3
Большевики территорий не сдавали... О Брестском мире продолжают спорить до сих пор
1 3 255
Ватники Ватники
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медаль за город Вашингтон -1

Хмелел солдат, слеза катилась,Играл трофейный саксофон,И на груди его светилась... Медаль за город Вашингтон... .навеяло... по мотивам одного недавнего выступления.. Медленно ракеты улетают в даль мужское, танцевальное ... Медаль за город
Медаль за город Вашингтон -1
3 5 293
Ватники Ватники
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять двадцать пять.

Опять двадцать пять. Грудинин назвал вбросом данные об $1 млн на счетах в Швейцарии Отключить рекламу на Конте Кандидат в президенты России Павел Грудинин прокомментировал информацию о том, что у него на счетах в швейцарском банке лежит $1 млн,
Опять двадцать пять.
4 14 269
Ватники Ватники
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скорбим.

Авиакатастрофа Ан26 32 погибших..Скорбим.. По уточненным данным, на борту транспортного самолета Ан-26, потерпевшего катастрофу при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим, находилось 33 пассажира и 6 членов экипажа, все они военнослужащие
Скорбим.
2 3 95
Ватники Ватники
06.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германский халифат все ближе

Германский халифат все ближе Отключить рекламу на Конте 02.01.202… года. Сегодня в наш городок приехала моя сестра Марта из Кельна. К нам с супругой по такому поводу пришли Эльза, Ганс, Сергей и Аббас. Наше внимание привлекло не привычное
Германский халифат все ближе
6 15 407
Ватники Ватники
05.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть не любит народные предприятия, где людям хорошо платят

Власть не любит народные предприятия, где людям хорошо платят Честные руководители тоже чаще всего оказываются не в чести Олег Бабкин   На фото: первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей Валерий Рашкин
Власть не любит народные предприятия, где людям хорошо платят
-1 3 193
Ватники Ватники
04.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Сталина

Памяти Сталина Стихотворения поэтов-патриотов о вожде Надежда Диас   5Оценить статью: 4 1     Владимир Бушин Двадцать восьмая могила
Памяти Сталина
5 2 249
Ватники Ватники
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интрига-2018

ЗАХАР ПРИЛЕПИН: ИНТРИГА-2018. Путин то, что о нём думает планета… Кто перед нами? С кем мы имеем дело? Кто нами руководит? Может он, к примеру, проснуться утром, потянуться и сказать: Как же я люблю Россию!.. ? Почему только: гарант
Интрига-2018
3 3 99
Ватники Ватники
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рожденные в «голодомор» свидетельствуют…

Путем умной и неустанной пропаганды можно заставить народ верить во что угодно, в то, что небо - ад, или в то, что самое несчастное существование - райское . …Действительно!               
Рожденные в «голодомор» свидетельствуют…
8 35 478
Ватники Ватники
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про бандеровский ЧС))))

.   Вот так я урылась" от нее в ЧС)))) На скрине не видно, за какое число сделан коммент , а она пищит, что вынесла какбы всех  до Нового года из ЧС. Вот ещхе , где этот коментарий с датой 27 февраля 2018 года. Похоже на " до
Про бандеровский ЧС))))
11 59 790
09.08.2025 14:48 188