Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

есь хто из владимира или н.новгорода?

билеты на ласточки и стрижи заранее брать или перед отбытием всегда остаюццо
есь хто из владимира или н.новгорода?
9 47 200
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

копипаст

В тему постов о комплиментах. Работаю я на одном крупном предприятии. И у нас, наверное, как у всех, есть компания девушек, которые считают себя особо выдающимися, красивыми, умными... звездами фирмы, в общем. У нас было три звезды : секретарша,
копипаст
20 113 297
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

таварисчи!!!!!!!!!!

кто завтро магет мине в 7 утра пазванить и разбудить????? есть жавароночги среди
таварисчи!!!!!!!!!!
19 127 276
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивости,или Ода таланту-2

Сегодня вторая часть нашего кукольного "дефиле". И сегодня вы увидите знакомых вам с детства исторических персонажей. Перед вами куклы из серии Россия. Некоторых я не буду даже подписывать-настолько они известны. Персоналии расположены опять же-в
Красивости,или Ода таланту-2
17 115 356
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня тема навеялась..

(..мне просто посудомоечную не охота загружать..да простит меня Иванова..) Люди, вы что правда можете грубо ответить знакомым, когда они задают простые вопросы, пусть даже которые их не касаются?.. я не могу... здесь то я могу побыть хамкой
У меня тема навеялась..
23 100 273
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пра смертушку!

Мне кажецо я догоняю от чего я магу памереть 1. АДа 2. Паралича ног АД наступает неожиданно, и копыта иногда тоже сводит неожиданно   Пыпыс ващет здорова каг карова! мошь мне просто бычка ссука не
Пра смертушку!
16 51 222
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейная тайна

Только что посмотрел по России 24 сюжет про наших паралимпийцев, которых, похоже, не пустят в Рио. И на втором плане мелькнула спортсменка на каноэ. Это моя двоюродная сестра. Всего пара секунд. Моя мать умерла в 2000 г. И сразу после ее смерти
Семейная тайна
39 176 6179
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все спят, а, Я, Серёжу слушаю....................

Все спят, а, Я, Серёжу  слушаю....................
9 158 256
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На дело иду..))

Так шта требую благословления форума..)) (от меня все сбежали.. одна..всё самой делать приходится..эээх..) дело хорошее.. приду отчитаюсь..)) ох...осень скоро.. сегодня на балконе жёлтый листик нашла..время куда-то всё время убегает.. то его его
На дело иду..))
13 48 296
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и все, вот и кончилось жаркое лето

Листья желтеют, жухнут и опадают. Сезон отпусков подходит к концу.  Данное обстоятельство способствует росту числа завсегдатаев форумов. Злые работодатели безжалостно блокируют соцсети. но народ жаждет общения. поэтому смею предположить, что
Вот и все, вот и кончилось жаркое лето
14 37 200
Отправить жалобу
Укажите причину.