Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивости,или Ода таланту.МНОГО ТЕКСТА!

Как я вижу,вы скучаете,друзья мои.Хочу вас немного порадовать красивыми штучками.С сегодняшнего дня я запускаю серию тем о куклах одного очень талантливого мастера.Это займет дней пять,не больше,чтоб вас сильно не утомлять. Итак.... Джордж
Красивости,или Ода таланту.МНОГО ТЕКСТА!
30 234 643
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

флудилка (характкристика) добавляем

Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из
флудилка (характкристика) добавляем
13 81 399
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИНОВАТА, Я!!!!!!!!!!!

............ пипец!!! ПРОСТИТЕ ЗАСРАНКУ , ну не так ,Я, коммент поняла, КАЮСЬ!!! НАДЕЮСЬ ВСЕ
ВИНОВАТА,  Я!!!!!!!!!!!
15 84 259
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деуки.... ИИ курит в коридоре нервенно....

выдержка из коммента: ............ Теперь не молчит, но ему час на вылизивание потратить никак не возможно , а психолог ему нафиг не нужен! Что ему новое скажет... Бедная баба!   то есть написавший комент самец может... ну вы понимаете...
Деуки.... ИИ курит в коридоре нервенно....
11 24 460
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЁТИ!!! все когда-то были беременны и вот вопрос

как там у вас c сексом было..........., а тут тётки рассказывают что у беременных секса НЕТ!!! ...... так почему же,Я, вся горю от страсти и мужа жду с нетерпеньем
ТЁТИ!!!  все  когда-то   были  беременны и  вот  вопрос
16 83 323
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесит,когда трут мои комменты))

поэтому,извини,Дочурка ,но придется раскрыть правду) Ты хамка.И обижаться тебе,кроме как на себя и свое воспитание (вернее его отсутствие),не на кого)) то,что ты трусливо трешь свои грязные ,а за одно и чужие нормальные комменты,и отвечаешь
Бесит,когда трут мои комменты))
18 193 568
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А МЕНЯ НЕ БЕСИТ!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! ВСЕ
 А МЕНЯ НЕ БЕСИТ!!!
6 22 179
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НУ ЧТО? БУДЕМ СЛУШАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ?

от вас   только  какахи.....
  НУ ЧТО?    БУДЕМ  СЛУШАТЬ   КАЧЕСТВЕННУЮ  МУЗЫКУ?
14 37 295
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленые помидоры

Так,я это сочиняла на ходу.Нашла что то в инете,но адаптировала для себя,по ходу действия,количества и времени. 5 кг зеленых помидор,моем,обрезаем черноту,режем на 4 части,на две ,как бог даст.На терке морковь полкило; чеснок можно с 2-3
Зеленые помидоры
18 63 204
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голосование

Бутылкин свали, Бутылкин останься. Писать в комменте лично, чтобы было ясно кто клон, кто нет. Если местные обитатели подскажут кто клон, кто нет, буду признателен. Не подскажете, ничего не случится. До завтрашнего вечера думаю достаточно
Голосование
19 216 462
Отправить жалобу
Укажите причину.