Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня.

   Полгода,как я не   курю! И моя сегодняшная жрачка, 1) 6 40-омлет 1 яйцо. говядина отваврная 50гр. аджика домашняя15гр. хлеп  цельнозерновой 15гр. 2) 11 00 творог  нежирный 120гр меда ч л. чай улун без сахару. 3) 16 00 сыр
Сегодня.
20 113 330
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое отвратительное качество в человеке.

Я понял каких людей я больше всего ненавижу! Глупые, жадные, нудные, упрямые...и тд, их терпеть можно, а вот кто мне противен до блевоты, так это жестокие. Ни под каким соусом не стану общаться с жестокими людьми, по крайней мере на одном уровне!
Самое отвратительное качество в человеке.
12 161 403
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, какой мужчина, я бы ему дала или для мужчин внешность не главное?

Дать бы ты ему конечно дала, да кто же тебя возьмет то? А раз так, то для мужчин внешность не главное и ты лучше будешь спать вот с тем маленьким, лысым толстячком, который поймал твой оценивающий взгляд и теперь усиленно думает над тем, как бы
Ах, какой мужчина, я бы ему дала или для мужчин внешность не главное?
7 32 286
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Египетский гороскоп по дате рождения

ну, раз стандартный гороскоп вас больше не удовлетворяет, кидаю пипипетский.... медленно буду тыркать.. ибо количество символов в комментах ограничено + без картинок не интересно.. так что, дуги мои.. терпение и есчё раз терпение погнали: ТОТ (1-19
Египетский гороскоп по дате рождения
12 128 231
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну.... и обычный галяскоп для тех кто консервативен.

на актяпрь! Гороскоп на октябрь 2016 года советует не только визуально общаться с новыми людьми, но и налаживать связи через социальную сеть. Успешными будут деловые переговоры, исследовательская работа и обмен мастерством. Октябрь 2016 года
ну.... и обычный галяскоп для тех кто консервативен.
10 36 155
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а где Жемчужина

шляиццо, м???
а где Жемчужина
11 80 272
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не читайте иностранные слова по-русски

Не читайте иностранные слова по-русски
17 122 254
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

не ну... не сердчайте..

ещё 1 песенка, которую лю ... очень
не ну... не сердчайте..
11 45 199
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про ....

Верхнюю одёжу. Уже осень кабе наступает. Надо чёнить  напяливать на себя, Вот вы что любите больше? Куртки,пальто или
Про ....
1 25 199
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даридь-недаридь

мне сейчас мелочь наанглийский вести. А сегодня день учителя. В нашей группе совсем молодая девчонка- носитель языка, фся такая неформальная и альтернативная, без лабутенов и накладных ресниц))) совсем не как нашинские девицы. И она не учитель, но с
Даридь-недаридь
11 65 261
Отправить жалобу
Укажите причину.