Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот он, и наСтупил!)))

 Вот он, и наСтупил!)))
16 233 371
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои Ежыки уже на подходе . Будем пить водку

Целых   29 Ежиков .    28 + 1 .  Фото 28 Ежыков могу показать . А  29-того сами найдете в интернете .     И водку будем пить . Долой трезвости
Мои Ежыки уже на подходе . Будем пить водку
8 25 194
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну што, алкоголеки и алкоголицы и примкнувшие к ним трезвенники и язвенники

Поздравляю вас с наступившим годом 100-летия разных революций! Сижу на работе. Трезвый. Аж противно. Но решил до Рождества сильно не бухать. Ато. Гаишники просят дыхнуть... Халявщики. За смену так нанюхаются, что и пить не надо.
Ну што, алкоголеки и алкоголицы и примкнувшие к ним трезвенники и язвенники
10 36 158
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ежыки вкусные и водка не акцизная , привозная

17:00 начали пить водку .  Ежыки получились  на славу .  Родина может гордится своими Йыжами .  Мы и Йыжи довольны
Ежыки вкусные и водка не акцизная , привозная
4 11 129
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исторически недобрый Санта из Финляндии

А сейчас немножко страшилок... ) Вот вы знаете к примеру, что настоящий Санта-Клаус из Лапландии не имеет ничего общего с веселым бородатым дедушкой в красном костюме? Раньше его называли Йоулупукки, что переводится как рождественский козел",
Исторически недобрый Санта из Финляндии
10 116 329
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фелис нуэво аньо!

С Новым Годом, товарисчи и
Фелис нуэво аньо!
11 21 258
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сетевые стратегии.

Привет всем, и с Новым Годом, Премногоуважаемые флудильщики и флудильщицы! Прикол рассказать хотел.Покороче постараюсь. На работе устают мозги, расчётов много, и в обед хочется отвлечь мозги от циферок и чертежей. Ну, читать художку в обед пробовал
Сетевые стратегии.
17 26 232
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин узнал Наташу

Она его голодом морила полгода, он уже ходить не мог от слабости, все думали, что он умирает, т.к. старый, а он просто был скелет и гнил на ходу. Вот он какой был после двух недель в вет.клинике, в октябре, и до этого у меня ещё 2 недели на крыльце
Путин узнал Наташу
12 29 415
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогадние праздравления!

Почему новоГадние? Потому што весь прошлый год гадюшник во Флудилке бодро копошился. Короче так: 1. Всем тётинькам желаю быть красивыми не только в новогоднюю ночь, но и оставшиеся 36 5 дней. Дядек своих не бить. 2. Всем дядькам, поцанам,
Новогадние праздравления!
14 38 253
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ты не хочешь пойти и подзаработать?

Дай мне денег, а я верну, когда смогу. Молодой мужик, в расцвете сил, лет 30 - 40, сидит в конторе, перебирает бумажки в отделе комплектации, ну и получает соответственно сущие гроши, а у него трое детей! А подзаработать не хочешь? Хочу, но у меня
Почему ты не хочешь пойти и подзаработать?
6 38 205
Отправить жалобу
Укажите причину.