Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17873
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он проснулся ночью...

ОН ПРОСНУЛСЯ НОЧЬЮ ОТ ТОГО, ЧТО ЖЕНА ПОЛОЖИЛА РУКУ НА ЧЛЕН, ПОШЕВЕЛИЛА ЕГО И НАЧАЛА КЛАЦАТЬ", КАК МЫШКОЙ! "НАВЕРНОЕ В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЕТ" - ПОДУМАЛ
Он проснулся ночью...
8 13 230
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и кто тут крутой член????

Хто самый крутой самый читаемый к кому народ прислушивается и темы выводят в ленту ???мм мм? Не знаете? А я знаю)))) дядя Витя,Тоня и Ирка наша)))) кстати где наша *звезда*??? Почему нет тем животрепещущие?? Эх вы ((( ток тряпками хвалился да
Ну и кто тут крутой член????
16 96 272
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается деградация?

Вот, допустим, я считаю, что моральное падение мужчины начинается с того, что он перестает бриться. Для себя я установил правило бриться раз в два дня, но иногда делаю поблажку еще на один день. Где-то я слышал, что сначала мужчина перестает
С чего начинается деградация?
17 88 370
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ,еще двое и 29 Ежиков

Мы собрались, я , еще двое , взяли с собой 29 йыжа , и три бутылки водки по 0,7 л , сели на электричку , едем.                   Выходите , нас встречайте.  Возьмите бочонок пива.  С нами еще
Я ,еще двое и 29 Ежиков
4 17 179
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А в Подмосковье хорошо подморозило, уже -30.

Я понимаю, что для сибиряков это не мороз, но для нас это много. Не все завтра смогут завести свои дизеля. Солярка, которую продают на большинстве АЗС в Подмосковье, не рассчитана на такие морозы ( где то до 20 - 25 градусов мороза ). А с другой
А в Подмосковье хорошо подморозило, уже  -30.
14 101 283
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диафильмы

Недавно на блошином рынке купил диапроектор и кучу диафильмов, все старые, но более-менее хорошего качества. Ради эксперимента с другом устроили для детей просмотр. Я боялся что современные дети, привыкшие к экшену не смогут смотреть статические
Диафильмы
14 109 272
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

злые вы

ушла я от
злые вы
8 46 296
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый Год в Крыму.

Скушн чот сёня во Флудилке. Самая Вумная   кудысь   сбегает. Фоточек  вам   новогоднего   Крыма
Новый  Год   в Крыму.
23 175 330
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро...

Скоро Рождество и Старый новый год!!!! Кто нибудь еще отмечает Старый новый
Скоро...
24 161 338
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посудомойку покупать или не стоит?

Девочки,вопрос к тем,кто пользуется: покупать посудомоечную машинку или нет? Мне хочется,но пока не знаю.
Посудомойку покупать или не стоит?
11 128 345
Отправить жалобу
Укажите причину.