Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17874
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо куда то съездить, надо что то купить, по случаю дня рождения сучки.

Ей сегодня 2 месяца исполнится. Дата круглая, надо отметить. Пойду позавтракаю, а заодно и решу, сколько водки махнуть.   ПыСы: вот
Надо куда то съездить, надо что то купить, по случаю дня рождения сучки.
9 45 196
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник сегодня

    поздравляю всех студентов, бывших не бывает (кстати, где Элька, она вроде действующая)   всех Татьян   Зайку
Праздник сегодня
18 44 206
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

эх... хорошо вам - красивым...

а я пошла за новой шапочкой для бассика, ибо старую новую гдето
эх... хорошо вам - красивым...
14 248 355
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора вас вывести на чистую воду...

А то все няшные и красавицы
Пора вас вывести на чистую воду...
8 67 351
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы к морозу подготовились?

Я, на ворота, навесил еще дополнительно утепленные жалюзи. Теперь они у меня как бы двойные стали, а между ними воздушный зазор в 2 кирпича. Сегодня испытаю, мороз обещали до
Вы к морозу подготовились?
11 60 200
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

кто то читал?

не спрашивайте почему заинтересовало... может кто читал? или pdf-ка есть? Секс мифы. Почему все, что мы знаем - неправда Автор: Брук
кто то читал?
7 65 276
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все, перегулял.

Теперь лет до сорока не жениться. Женить парня надо лет до 26 - 28, а в тридцать его уже не женишь, он уже приспособился жить один и теперь свою свободу ценит превыше всего. Вот годам к 40 нагуляется, ощутит приближение старости,перестанут
Все, перегулял.
13 78 222
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководство для желающих жениться

Руководство для  желающих  жениться <small>(Секретно)</small> Так как предмет этой статьи составляет мужскую тайну и требует серьёзного умственного напряжения, на которое весьма многие дамы не способны, то прошу отцов, мужей,
Руководство  для  желающих  жениться
10 26 178
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если ребенок ест из миски кота- это проблемы кота...

так считает мама моей крестницы.. и пох, что это ее первый ребенок.. ляльке год.. она почистила ей яблоко, малая сидит на ковре перед теликом.. положила рядом с ней яблоко прямо на ковер.. и печенюшку тоже рядом положила.. у них конечно чисто.. но
Если ребенок ест из миски кота- это проблемы кота...
26 98 329
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 утра

вот не спица мне седни.... ваще не ложилась )))))) ну если мне край в 10 вставать, то уже и не имеет смысла ))))))) ща часок потуплю, в душ и на работу покачу... вот мои в шоке будут, что я к 9 припрусь, я обычно раньше 10 - 10.30 из дома-то не
6 утра
16 80 294
Отправить жалобу
Укажите причину.